Перейти к публикации

Ch.dm

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    -
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ch.dm

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Добрый день! Вопрос в отношении Mana Burn, можно ли помереть от неиспользованной маны? или это правило отменили?
  2. Вопрос по перышку, Я правильно понимаю, что карта, которую я изгнал на своем ходу, вернется в руку в начале заключительного шага моего соперника?
  3. Отличное дополнение, спасибо! Еще вопрос по поводу локальных языков карточек. Вопрос про будущее :) На международных турнирах карточки обязательно должны быть ENG или без разницы?
  4. Добрый день, вопрос по поводу использования одних и тех же карточек от разных сетов. Пример: могу я использовать в текущей колоде Standart карточку Absorb которая осталась у меня еще со времен сета Invasion? Мало ли, коммерческая составляющая игры может диктовать свои условия :)
  5. вопрос по гидрам У меня на столе Gargos Разыгрываю Krasis, по +4 халявных маны будет засчитано от абилки Gargos? т.е. если я вкачиваю х=3, то с учетом Gargos х=7 ?
  6. Вопрос следующий у противника на столе у меня Вопрос: Ход противника (атака Taker, блок Vanguard). Моя активация Indestructible потребует +1 маны помимо 4 жизней?
  7. Всем привет! У меня вопрос следующий: К примеру на карте есть Scry 3 (предскажите 3) 1. беру смотрю 3 топ карты 2. к примеру решил оставить все 3, я могу поменять их порядок или нет? или должен восстановить как они лежали?
  8. Подскажите, а в РФ проводятся крупные турниры? (гугл не смог ответить на данный вопрос)
  9. >> Почему все так гоняются за РУфойлой? Всем добрый! Помимо того, что было сказано (редкость руфойл) есть еще одна очевидность. Комбинация языковых изданий, фойловсть создает необычайный простор для коллекционирования.
×
×
  • Создать...