Перейти к публикации

Uran238khb

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uran238khb

  1. И еще 1 дека на 6/3. Пожалел что 2й омэн не положил
  2. Спасибо теросу залез таки в мифик лимитед. Ивэнт осенью я так понял?
  3. Не был в топ 100 но в 1200 был ракдосами с дино и эмберкливом в ноябре или октябре 19 когда была мета око и филды и я ее очень хэйтил. А также в прошлом месяце (май 20) тоже хэйтил мету и взял мифик в бо3 марду рыцарями с 2мя chance for glory мэйном и представляю как бомбило тех кто бездумно брал йориона и неожиданно проигрывал своей <<очень умной и честной комбой>> ,которую к тому же не он придумал, на терн3 + chance + терн4 (мой дополнительный).
  4. Не понимаю нытья про то что не вернут джокеры. С такой метой где все не нравится джокеров примерно 50 голды и 20+ мификов. Насчет йориона в разных вариантах, особенно с лукой, согласен с теми кто считает, что эта дека ноубрэйн и особенно не согласен с теми кто считает агроту ноубрэйн (просто попробуйте и узнаете как важно считать и заставлять оппонента терять каждый потенциально возможный хит)
  5. Донатил всего раз когда много кристаллов за 10$кажись давали. До мифика добирался 1 раз много позже этого. Насчет парингов и гсч у меня мнение такое, что заскриптовано все по самое нехочу...
×
×
  • Создать...