Перейти к публикации

Werwolf

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • ФИО
    Вашкевич Юрий Тарасович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Werwolf

Новичок

Новичок (1/14)

  1. @Finkel выбор чемпиона будет в январе, на чм. на близконе анонсируют новый сет, выходящий в декабре и будет что-то фановое с приглашенными звездами.
  2. за Павла голосуй...чампион как никак.ну и группа у него не самая сильная.
  3. у нас обычно забивают по одной причине-цена нормальной колоды, очень мало народа готово вкладываться в картон.
  4. Не первый год занимаюсь именно новичками, 1-2 человека отличный результат на самом деле.Единственное что могу посоветовать:пробуйте сделать что-то вроде новичковой лиги, пусть играют друг с другом.На мой взгляд это один из немногих способов вообще их в клубе оставить.
  5. Продолжайте в том же ключе, все было супер (разве что проблемы с различной громкостью стримеров, но это такое...)
  6. если я правильно понимаю, то если в России останется десяток клубов-делать они все равно ничего не будут? сорри за вопросы не совсем по теме топика, но интересно очень)
  7. тогда все просто грустно, печально и бесполезно что-то писать(А пробовали написать непосредственно Визардам о причинах стагнации МТГ в России и предложениях по расширению рынка сбыта или им индиферрентно и никто не заинтересован?
  8. Интересно, если Осипов выполняет карательно-надзирающие функции, то есть ли сотрудник Визардов отвечающий за развитие и продвижение МТГ в России?
  9. там багнутая очивка,работает даже при проигрыше и да,ее можно за несколько турниров сделать.
  10. Добавься ко мне в игре,если скайп есть-можно будет посмотреть, что из твоего картпула собрать можноНик:DaemonWolf34 Жесть-фановой Мирандой затащил Кассандру 1350:)Раш Школярами рулит. Жесть-фановой Мирандой затащил Кассандру 1350:)Раш Школярами рулит.
  11. Я ,в свое время долго фармил Гарантом на 1000+,потом собрал Крега, дошел им до 1400.На его основе собрал Келтора и им уже взял 1500. На Инферно все герои дорогие:(
  12. ГейтГарантом КирГрит вчера в джекпоте Т1 взялНо сама дека очень дорогая выходит-одни гейты 60 джокеров весят.
  13. Kirillius:Зефирия очень хороша.мне не одну партию затащила.но 21 джокер-это 21 джокерза 5ть маны и силы обязательно надо брать Крушил Черного Черепа,так что смотри сам Зы:мне зефирия из бустера выпала
×
×
  • Создать...