Перейти к публикации

Гелу

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

10 подписчиков

О Гелу

  • День рождения 23.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь, Крым
  • ФИО
    Волобуев Александр Анатольевич

Посетители профиля

4 627 просмотров профиля

Достижения Гелу

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Это конечно да, но раньше тема индексировалась и в выдачу tt.topdeck.ru попадала. А где-то в районе второй недели июля - перестала. Поначалу думал, что это нормально, что всё заработает, но прошло уже полтора месяца, а моего трейдпоста как не было, так и нет в выдаче. Несмотря на ежесуточное обновление :/ Может я что-то не так в нём написал? Если да - буду признателен, если мне укажут причину :/
  2. Моя торговая тема (активная, неудалённая, редактируемая, в разделе "купля/продажа") почему-то игнорируется Trade-поиском и не попадает в выдачу :( Подскажите, в чём проблема?
  3. А визарда нас ещё и троллят...
  4. Можно было бы, если бы не было слова "Крым". А оно как красная тряпка для Визардов. И пофиг, как оно поедет, через Украину, или через Россию - Крым под санкциями и точка.
  5. И нам, и нам кусочек! Тем не менее, спасибо большое всем, кто откликнулся помочь!
  6. Во-первых: если создал тему не в том разделе, заранее извиняюсь и прошу админов перенести тему в нужный раздел. Ну и во-вторых. Уважаемое русское комьюнити. Меня зовут Александр "Гелу" Волобуев и я клаб-мэйкер клуба "GAMeBIT", что в городе-герое Севастополе. В интернете я очень стараюсь быть аполитичным, хотя и придерживаюсь определённых политических взглядов. Тем не менее у нас внезапно произошла ситуация, которая напрямую связана с политикой. Находясь в Крыму, наш клуб, как и наши друзья из Симферополя - клуб "Настольный Город" - попали под уже всем набившие оскомину санкции. Кому рассказать - засмеют: американцы вводят санкции против крымских гиков. В общем мы остались без промо-поддержки. То есть покупать у русских дистрибьюторов мы можем и должны, но эФэНэМок, Гейм-Дэй, Бай-э-Бокс и Релиз-промо - извините, вам не положено. "Наш президент сказал, что Крым под санкциями, посему мы, Визарада, ему верим и его политику активно поддерживаем." Координатор всея СНГ от Визардов Андрей Осипов помочь нам не захотел не смог (разве что постеров обещал прислать), посему я обращаюсь к вам: крымское комьюнити небольшое, но дружное. История Симферопольской и Севастопольской магии насчитывает уже полтора десятка лет. В гости друг к другу ездим, пререлизы и гейм-дэи любим и не пропускаем. А эФэНэМы так ваабще еженедельный праздник. Летом иногородних магов принимаем с огромным удовольствием и радушием. Так вот, если вдруг найдутся организаторы/инициативные игроки, которые захотят/смогут помочь нам промо-продукцией - мы были бы вам очень признательны и по мере возможностей постарались бы не остаться в долгу. Я понимаю, что некоторые промки стоят денег, а зачастую ещё и каких. Как говорится "...Деньги правят миром. И тот сильнее, у кого их больше..." Но как говорил другой персонаж из уже процитированного фильма "...А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильнее...". А с нашей точки зрения - Визарда ой как неправы... Простите, что я перед вами "с протянутой рукой". Спасибо заранее, кто сможет помочь. П.С.: буде кто сподобится предложить свою помощь - пишите в личку, чтобы не засветиться перед всевидящим Око Визардов, которое по любому будет карать за "разбазаривание" промо-продукции. П.П.С.: и ещё раз обращение к модерторам - если не в том форуме - прошу прощения и перенесите в нужный. Добавлено: Да, по возможности без политоты. Спасибо.
  7. Как уже выше написал Антон, основная турнирная магия полуострова находится в нашем клубе. Собственно говоря, являюсь администратором этого клуба. Немного исправлю Антона - играем во вторник, пятницу и воскресенье. Относительно советов, что посетить: в Севастополе - Херсонес, Панорама (на Историческом Бульваре), Диорама (на Супн-горе), музей 35ая батарея (в Казачьей бухте), музей подводных лодок в Балаклаве, покататься по Арт-бухте на прогулочном катере с экскурсоводом, ну и само-собой, погулять по центру. На ЮБК - можно заглянуть в Ливадийски, Воронцовский и Массандровский дворцы, посетить Форосскую Церковь, в Ялте - на канатной дороге до Ай-Петри и обратно. В любом случае - по приезду в Крым рекомендую приобрести стартовик МТС-Украина (мобильная связь у нас всё ещё украинская, но для приобретения не требуется никаких документов) и в случае чего звоните мне - телефон во втором сообщении, в контактах клуба из локатора - по меньшей мере по Севастополю - точно прогуляем Относительно как расплачиваться - рубли уже во всю ходят, наравне с гривнами, но есть один минус - российских денег мелкого достоинства на полуострове мало, посему с крупных купюр сдачу вам будут давать скорее всего гривнами. Ежели есть какие вопросы - спрашивайте здесь, в личке или в ВК
×
×
  • Создать...