Перейти к публикации

pyzzza

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pyzzza

  • День рождения 29.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Еманаков Антон Андреевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения pyzzza

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Год с нами
  • Первый пост
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Вроде бы как дело сдвинулось с мёртвой точки - отправили трек номер. Посмотрим, что там придёт, но в любом случае, выражаю огромную благодарность Рязанскому коммьюнити за помощь)
  2. Благодарю за помощь Рязанское коммьюнити) буду весьма признателен, если всё же получится это сделать)
  3. Добрый день. Рязанцы, может кто нибудь знает этого человека? Может есть какие то альтернативные способы связи? После оплаты аукционного лота не могу добиться ответа, человек не выходит на связь уже несколько недель. Арбитра пригласил, но это не принесло плодов.
  4. Вставлю и свои пять копеек, что бы от всей души поблагодарить своего замечательного, старательного и щедрого дедушку) Как и большинство внуков, не удержался и разорвал этот непривлекательный, но столь долгожданный пакет Почты России практически сразу после получения. Внутри пакета меня ждала симпатичная, не шепчущая, а кричащая: "скорее открой меня!" приятная коробочка. Хотя, кричала, конечно не она, а мой внутренний ребенок, переполненный любопытством и предчувствием праздника и радости, подгоняемый шестилетним сыном) После вскрытия сразу повеяло новогодним настроением) Не имея больше сил сдерживаться, одним махом вынул мишуру (в которой затерялся конверт с открыткой) и обомлел, увидев кучу вкуснейших конфет и милую самодельную елочную игрушку в виде головы тигра, она оооочень понравилась моему сыну, он практически сразу начал с ней играть и не расставался весь вечер (как и с магнитиком:) - за это дедушке отдельное спасибо! Порадовал не только меня) Самый лучший в мире дед мороз, в подарке исполнил мое хотение-пожелание, еще и бустеров отсыпал дед-крутыш)) Очень понравилось, что подарок был оформлен с душой, с трепетом, с настроением) такое чувство, что каждая деталь подарка тщательно выбиралась и бережно упаковывалась) Огромное тебе спасибо, дедушка! Ты лучший, кто бы ты ни был) Вектор новогоднего настроения поднят и по сей день со мной) Предлагаю присудить моему деду звание !лучшего! за офигенский, дарящий новогоднее настроение и попавший в точку подарок!
  5. @ph.zombowsky Спасибо за советы. Цель (скорее больше желание) - побеждать, но побеждать раньше, чем это делают другие, но да, не консультассой) Я почему то наоборот комбу цитадель - топ воспринимал, как дополнительную, а в основном большая часть побед была через Nim Deathmantle. В этих цветах можно положить 100500 комб, но проблема в том, что потом ты сидишь с разными частями разных комб в руках, а тебе кидают условную консультассу, а ты ничего сделать не можешь) Как то хочется более ультимативной колоду сделать, что бы и ответы на всё были и победить можно было без проблем, но не одной единственной комбой, которая к тому же легко ломается)
  6. Спасибо. думал о нарсет, но каков шанс получить обе эти карты в руку?) Между гулом изобретений и решейпом выбрал решейп, хотя мб и правда обе карты эти положить..
  7. Спасибо за критику) Да, я понимаю, что туторы за 3 маны - это плохо, но это не дорого) эти карты ищут винконы) конечно в планах прикупить как минимум демоник пакт и заменить одного из них
  8. Приветствую всех, кто не поленился зайти и посмотреть эту тему) В общем расклад такой: собрал колоду едх Брею из того, что было, немного заказал, но тратить внушительнуюсумму денег не хочу. В итоге имею не очень стабильную, выигрывающую только по праздникам тухленькую колодку) Это не останавливает меня, и мне нравится, и я хочу ей играть) но просто хочется выигрывать почаще и чтобы колода была более менее стабильной. Собственно, прошу помощи и советов что можно изменить, убрать, добавить, чтобы колода показывала лучшие результаты, без вливания в неё особо крупных средств. Вот деклист для удобного просмотра: https://tappedout.net/mtg-decks/28-04-21-QkI-breya/?cb=1619634730
×
×
  • Создать...