Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Anselfox

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Ник Arena
    Anselfox
  • ФИО
    Павлов Олег Павлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Anselfox

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год с нами
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Добавим- Дарья Хлебникова, которая нарисовали роскошные земли для нового Иннистрада https://www.artstation.com/savagehenry Александр Мохов из Пензы https://www.artstation.com/mokhman
  2. Летающие зомби, никогда такого не было и вот опять
  3. Потому что формат придумал как казуальный и банлист это Гайд на тему "вот этим не стоит играть, мы так этот формат придумали, хотя дело ваше". Почему это Шелдон развивает свой формат с помощью группы людей как им нравится. Это же их формат, ну что вы. Сайт их исчерпывающе объясняет какой это формат и зачем придуман. и почему баны таковы. Мне очень жаль что про cedh не думают, но про него не думают в принципе. Это не моя, любопытство довело меня до YouTube где есть масса роликов на тему и 0 рул и командер этикета где и Шелдон и advisory group объясняют какие то базовые вещи. например - нет стакса, нет ленд дистракшн, нет консида на инстанте и тд. Насколько я знаю консид на инстанте разрешен правилами, но ровно так же Не Принят в Москве, например, потому что игроки так придумали. Опять же - это unwritten rules и commander etiquette. Этикет можно не соблюдать если всем это удобно и действительно устроить полный UFC, если кровь ваша того просит.
  4. Непонятно почему на cedh в России должны влиять баны отдельного комитета который их 1) не учитывает cedh 2) не является никаким регулирующим органом с DCI и тд. В итог в теории всем должно быть все по боку - cedhники адаптируются (баны все таки очень редки) а на кухне 0рул, но на практике есть персонажи "разрешено все что разрешено" даже ленд дистракшн и стакс которыми в приличных домах не играют. Выход - уметь договориться, но это не наша сильная сторона, насколько я могу судить по собственному опыту и этой (и похожим) темам. Сразу начинается кидание веществами и объявление какой то магии "не_магией"
  5. Но Шелдон не выпускал эту карту, он (округлим) придумал формат на котором Визарда зарабатывают второй десяток лет вбрасывая по 10 преконов в год и теперь выпуская намеренно больные карты. Да, в казуальный формат, который придуман чтобы быть "веселым". Но суровые русские маги, по принципу советских физкультурников, почему то не могут понять, что физкультура - это не спорт высоких достижений и жилы рвать здесь неуместно - для этого есть масса других соревновательных форматов на все вкусы и кошельки. Баны всегда были "сигналом" - "мы считаем это вредным для нашего веселого формата". Есть Zero Rule - и можно месить на выбранных кухнях/стримах/ивентах друг друга, а это сигнал для всех "да чо такого" игроков которые душат плейгруппы. Я это непонимание наблюдал по поводу массы карт в бане и в salty листе - "да чо такого" "оно ничо не делает"
×
×
  • Создать...