Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Валера Бойченко

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Ник MTGO
    Outcast
  • ФИО
    Бойченко Валерий Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Валера Бойченко

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая тема
  • Год с нами
  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. @beaverotter ни Бримаз, который за свои 3 маны имеет статы 3/4 и способность при атаке/блоке создавать солдата кота, ни Одрик, который может заставить противника ничем не блокировать, а именно Мюрел из-за ее эффекта Grand Abolisher?
  2. @aegnoro спрашиваю потому как может найдутся энтузиасты, которые уже пробовали собирать колоды в азориус, борос или селезня расцветке. Я сам играл солдатами лишь в рамках борос на Тажике за 3 маны, а потом пересел на нового Бейерда за 2 маны.
  3. @Иван Курганов это не мультипостинг, ответ идет в рамках одного сообщения почему именно в ней? Я понимаю, что основная масса солдат находится в белой расцветке, но разве проблемы белого не перекрывают плюсы? Почти нет взятия карт или возможности выставить дополнительные земли.
  4. @Иван Курганов Спасибо, почитал, но особо многого оттуда не узнал. Перечислены стандартные меры приличия при общении на любом форуме.
  5. Раз уж есть актив, то тогда вопрос: в вечном формате создавать колоду солдат лучше в какой расцветке цветов, если хочется играть от кучи существ и битья лица противника?
  6. @RGL1AX1M почему бы и нет. Использовать в колоде мост из Элдраина для выдачи ускорения и поехали.
  7. @Meskal1ne считай как хочешь. Мне все равно никто правила Топдека не рассказывал.
  8. @Иван Курганов Потому как листы у меня находятся в закладках браузера или в Manabox.
  9. https://manabox.app/decks/WLcJswCGSk2xhrxFLxMM8A Третья шизоидная колода - селезня иннистрадские люди. Суть шизы - использовать существ, которые были изданы в иннистраде или относятся к иннистраду. На остальные карты шиза не относится. Просто пришла тупая идея, что в колоде должны быть именно защитники Иннистрада, которые пережили уже не первый кризис.
  10. https://manabox.app/decks/os2KjZjlTh2Zam6N-YevbQ Вторая шизоидная колода - Гриксис пираты на Беккет. Суть шизы - играть не от комбо или контроля, а от существ в гриксис расцветке.
  11. https://manabox.app/decks/7J0lTJNpQ6yxGKRZ7r_PhQ Первая шизоидная колода - чисто белые солдаты на Бримазе. Шиза - сделать упор на солдат и фишки солдат. Сама идея пришла в голову еще при выходе войны Искры, но карт тогда особо не было. В последних сетах сделали хорошие подгоны в тему солдат, а также расшили их расцветку с чисто белых и борос до селезня, азориус и марду. 52 сообщения до чего?
×
×
  • Создать...