Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Как так Гриша все выигрывает?
  2. Сейчас точно не все нормально. Трейд ужасен. Нужно делать аукцион. Чтобы были видны все предложения в одном месте. Покупать у игроков которые в оффлайне.
  3. Я знаю людей, которые услышав про годовой запас протекторов подумают про одну пачку, не больше.
  4. Zenith

    Worlds 2010

    Да, землями можно. Матиньон, ставя джейса, оставался на тектонике. Вафо-Таповские тарпиты джейса не забегали бы. Да и +2 можно было бы сыграть, и сломать один из тарпитов. Вафо-тапа правильно убирал дежйсов. Кто сыграл бы не так - тот плохой злодей.
  5. Zenith

    Worlds 2010

    Жуткий бред в этой теме написан. Как можно видя на руке джейса говорить меморицид в титана, которого на руке нет? Матиньон ставил на следующий ход джейса, после этого выиграть было бы не сложно.
  6. Zenith

    Worlds 2010

    Что такое слиперы?
  7. Я убрал бы из этого листа черный, добавил 4 валакута, разгона немного.
  8. Если еще не поздно. Данишевский Юрий / Zenith 8dfd2621 Личка, аська 169283674
  9. Ого, прикольно. Заеду за таким.
  10. Против контролей оракл - одна из лучших карт.
  11. Нет, не уверен. Но мне было бы не в кайф играть, посматривая в руку или за пиками. По крайней мере в таком мероприятии.
  12. Равин надо побольше, базовых форестов побольше, а то спридинг сис эту деку поимеет. 3 пироклазма явно много.
  13. А смысл смотреть? Разве так интересно играть?
  14. Я думаю, что в порядке профилактики опозданий предыдущие три птку были задержаны на 40, 40 и 60 минут соответственно, а тут какая-то другая причина.
  15. Выигрываю больше чем проигрываю, а плюс все равно небольшой. Эти турниры для тех, кто играет миррор валакутов 70 на 30.
  16. Ну я видел кучу отвара там. Гоблины, Ув какое-то кривое.
×
×
  • Создать...