Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Грейпшот убрать и положить эмракула.
  2. Нет, ты просто сказал, что заложился на грип. Я такую карту даже не сайдил, бесполезная. Всегда атака играется с открытой маной.
  3. Только что случайно глянул на часы и подумал о том же. И тут такая тема!
  4. Если бы ты сломал гайку вастиком, то не хватило бы на периш, а значит лорд вышел бы из сикнесса и пакт нашел бы уже регал форс. Ну и закрутка.
  5. Я слышал что было 33, но туров все равно 5
  6. Вася, поздравляю!!!
  7. Ну иначе не было возможности собрать третий ГПТ. Хотя жаль, конечно.
  8. Я тоже еду без жены\подруги.
  9. Ну если предугадать чем играют хотя бы 80%, то можно сделать вполне неплохой декчойс. Думаешь будет 100+ человек?
  10. Поменяю с вашей доплатой комплект кобр, приносящих удачу, на комплект обычных.
  11. Ну мне можно ошибиться. Это вне конкурса. Там 1-3 надо угадать. Ну что я угадал? Никита!
  12. 1. Титан расправил плечи - Шут знает что такое. Валакут допустим 2. Shauma for Men - Что-то с фауна шаманами. ГВ квест там. 3. Болоты (много) [я не шучу, это реальное название колоды] - Моно Б вампиры. 4. WDW - Вегас видимо.
  13. Прикидываю в уме наброски к отчету "шел 4-0, в пятом матче выигрывал 1-0 и полностью контролировал игру, но последовательно начудил, сыграл 4-3" Полом!
  14. Вот злодей, заточится же сейчас.
  15. Кто в каких отелях будет останавливаться?
  16. Зеленый зенит и титан на третий не имеют ничего общего.
  17. Президенту интернет порекомендуйте, а то он даже скайпом пользоваться не может.
  18. Как все эти колоды обыгрывают валакут?
  19. Ну 10 карт дискарда, что тут плохого? Колода очень мощная.
×
×
  • Создать...