Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. У ренаиматора все комбо-деки хорошие матчи. И вообще колода тиер-1.
  2. Zenith

    [Modern] GW-Maverik

    А что колода - каша. Каждая карта не зависит от другой. Независимые карты.
  3. Ну ты же уезжал. Я решал уточнить. Спасибо. Какие форматы? Базовая редакция?
  4. Планируются ли по средам драфты, и на каких условиях?
  5. Меморицид 4, это 5. Кто больше?
  6. Я бы побарыжил, да все состояние засунул в 80 мификов.
  7. Вася, тебе дешево продам, обращайся.
  8. Канонистов тонна в наборе была. Уже сказали выше. Вот явно карта не вырастет в цене.
  9. Как будет выглядеть этот 12cloudposts? Накидайте примерный листик.
  10. Есть глючные пики, без карты. Там видимо адепты.
  11. Злодей форсы клянчил, но потом нашел где-то.
  12. Ну надо выбирать такую же дечку, всего-то делов. Зоя всё правильно сказала.
  13. Лсв не очень-то шарит. Его можно легко обыгрывать.
  14. Про шоуэндтелл я знаю. Поэтому и спросил про экзам. Это точно так, или может быть тут другая ситуация?
  15. Вопрос. У меня на кладбище легендарное существо. У оппонента Phyrexian Metamorph. Я кастую Exhume и выбирают легендарное сцщество. Оппонент выбирает метаморфа. Может ли он скопировать мое существо?
  16. 2 мисстепа нужно и тундра. Принесите пожалуйста.
  17. Какой же бред ты несешь. Как формат от восьмерки связан с легаси?
×
×
  • Создать...