-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Твину не нужна манаморфоза. Твин и асценшен - разные карты.
-
Вы говорите о разных форматах. Ваня, что ты ноешь о глимпсе все время, да его вполне можно забанить. Слишком сильный спелл. Играй в легаси им. Кто-нибудь объяснит мне, зачем банить джитту? Это всего лишь джитта. Я в онлайне немало поиграл модерн. Там t4-t5 большинство партий заканчивается. За это время вижн не срезолвится, джитту только успеем поэквипать.
-
Я не ныл про стандарт, просто последние форматы у визардов - провал. Экст, модерн. Тип-2 последние убогие до нельзя. Лучший тип два был тот, в котором были токены, феи, РВ ларк. Хотя многие жаловались на фей. Вот это никогда не понимал. Инетереснейший тип-2 был. Джейса вообще не надо было банить в стандарте, он сам по себе игры не выигрывает. Мистика да, но джейса - нет.
-
А на мире будет модерн? Если да, то не вижу смысла ждать с разбанами. Очевидно же, что формат неудачный получился. Какой резон тянуть, если эти разбаны все равно случатся.
-
Она нудноватая, но довольно сильная. Забанил бы пондер и преордейн.
-
Почему Блэк не выбрал ходить? Что за бред там?
-
Аффню, конечно же.
-
Это baconator5000 в онлайне. Мне он говорил, что у него бабушка и дедушка живут в Калуге и он к ним ездил каждый год.
-
Мне кажется не на один турнир. УР - это просто бич формата.
-
Поздравляю с достойным результатом! Жаль формат таким отстойным оказался, срочно разбанить блоссом, вижн, джейса, мисстеп.
-
Неплохо в таком случае. Второй день это ок
-
Набилди, я в онлайне сыграю твоим листиком. Но как по мне посты просто не оставляют шанса контролям. Так было в типе с эльдрази грином.
-
А контроль разве способен против комбо, постов и зу вместе взятых?
-
А УР не отвратные колоды? Половина метагейма в онлайне - УР. Это бред, а не формат. Худший эвер.
-
Специально для меня ответьте, фейдж зомби теперь?
-
Теперь в онлайне, как и много лет назад можно играть одними и теми же картами в разных эвентах. Можно гриндить много тиков.
-
Могу подъехать, если кворум будет. Или если Вася будет
-
Мне почему-то думается, что модерн побыстрее чем легаси. В легаси мисстеп, форса, брейншторм, это все несколько замедляет формат. Тут же быстрые зоопарки, эмракулы, и прочие комбы убивающие на 3-4 довольно стабильно.
-
Так а портал разве не вариант? Вполне демократичное место.
-
Я убрал в итоге из листа всех токеноплодильщиков. Из-за стенок они просто не лезут в колоду. В премьере плоховато кипнул и проиграл зоопарку в 1\4. Вообще кажется что колодой скоро перестанут играть.
-
Ларк не сможет, хоят бы против тех же постов. Тебе воткнут эмракула t4, а комбо-версии тебе поставят его t2, поискав через Eye of Ugin предварительно.
-
Без баев жестко играть. 9-1 не пройдет скорее всего.
-
Ну-ка расскажи, почему ты так решил? Сейчас это одна из самых сильных колод в формате. Подобные колоды, которые играют сильно в плюс с большей частью метагейма просто так не исчезают. И захейтить их, при этом не ослабив другие матчи не очень-то и получится.