Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Ну я там уточнил, что возможно мейном. Вообще, конечно, в сайде. Шторм надо сайдом фиксить. Да и вообще со штормом почти у всех проблемы.
  2. To all, кто едет на ГП: Ребята, одумайтесь, пока не поздно. Не берите никакие ордеры на гран-при. Это слишком честная колода. Вас умеет обыгрывать каждая вторая дека. Реаниматоры, рыбы, всякие тим-америки, маверики. Список бесконечный. Некоторые не играют дейзами. Это сразу просос всем комбам. Если уже поздно, то от шторм-комбо максимально заточитесь. Если есть время менять декчойс - берите реаниматор. Сильнейшая комбо-колода на данный момент. Ну или какой-нибудь хороший контроль с мистиками типа УВ или патриота, в котором будут врасы, возможно даже мейном. Все остальные колоды довольно неуклюжие, а эти две, похоже, не имеют плохих матчей.
  3. ЕЛО для магии мало подходит. В шахматах гроссмейстер никогда не будет играть со слабым игроком. А в магии игрок с 2100 будет часто играть с игроками у которых рейтинг 1600. Рейтинг в магии не держался долго. Выиграл ПТ - ты в десятке по миру. Проиграл пару матчей - потерял соточку рейтинга. Да и игры очень разные. В шахматах начальные условия равны, нет элемента случайности. Да и игра с открытой информацией. Решает только скилл. Так что избавиться от старой системы рейтинга и выдачи плюшек исходя из этих самых рейтингов было правильным решением. Вопрос только в том, что предложили взамен.
  4. Ну зато типовые на легаси захаживают. Спортсмен, Рома, много кто.
  5. Мало кто выбирал до этого.
  6. Играли силед или сразу драфтили?
  7. Навряд ли 10000 через год будет. Сейчас количество игроков даже поуменьшилось. Ибо клиент ужасный просто. И система трейда вообще демоническая.
  8. После того как старую базу совсем уберут будет весело. Хорошие, но редко играющие игроки смогут маскироваться под крабов, сидя в нижней половине рейтингов. На нац, правда, только через квалифаер, да не проблема.
  9. Хотя, конечно, поеду. Ибо 30к. Но в целом схема призы по швейцарке годится скорее для мелких ГПТ. А тут еще и айпад. Upd. Ах да, тут еще и коэффициент 8x
  10. А вот это уже плохо. Призы по итогам швейцарки - это бред. Не дропнусь, даже если не поеду.
  11. Манабаза что с фаерами, что без, одинаково сильно страдает от вейстленда. Врас обязателен в таких колодах, сайдом уж точно.
  12. Вот почему называется патриотом! PS. Опередили, злодеи. Панишенг фаеры в этой колоде очень тащат.
  13. На шутку было не похоже. По крайней мере после того как Ламзин поддержал и тема не угасла.
  14. Выпилите оффтопы пожалуйста в тему про оупен.
  15. А теперь я расскажу вам продолжение этой истории. Вторая партия. Где-то в середине партии я поднимаю стади, разыгрываю его, в итоге на кладбище у меня джин, на столе 3 антапнутых земли, в руке изюм, анимейт дед, реанимейт и земля. Прикрышки нет, но тянуть нельзя. Реанимирую джина, получилось. Хочу закончить ход, ловлю пиробласт в него. Значит экстракшена нет, отлично. Делаю ленддроп, кастую экзюм. Получаю экстакшн в джина. Вопрос. Почему сразу не сыграть его? Сконтрить серджикал я мог только синим спеллом, куда и должен был зайти пиробласт. Получилось, что пиробласт был потрачен совершенно напрасно. В следующие несколько ходов мы пришли к следующей ситуации: Дима скрутил мне анимейт дед кликой и убивает меня, а я глянул ему в руку тотсизом и увидел там Arcane Laboratory, иерарха, пиробласт и по-моему землю. Скинул пиробласт. У меня в руке нерелевантная карта и изюм. Шансов почти нет. Передаю ход. Атака кликой, у меня 6 хитов. Лаборатория почему-то не ставится и я топдекаю стади, который мог бы быть сконтрен сэкономленным пиробластом. Не поднял ничего, сбросил две карты оставив изюм. Атака, у меня три хита. Лаборатория почему-то опять не ставится. Единственный топдек, который меня спасает - энтомб. Его я и топдекаю. Тут я довольно сильно ошибся, скастив сначала энтомб. А ведь можно было догадаться, что Дима сидит на второй клике. Необходимо было скастить изюм, а в респонс на него энтомб. В итоге Дима меня перенекрофил и спасовал. Я нашел сфинкса-акрому, достал его из кладбища и убил за несколько ходов.
  16. Оффтопну немного. Но всё же руки без земель кипаются только против пушки. Тут Дима Моисеев и Лёша Исупов полностью правы.
  17. Кстати помню, как-то зашёл во вторник в клуб без колоды и Миша Попов дал боросов. Я сыграл 3-1, проиграв только поксу. Мне так же сильно не везло. Ходов 10 не мог поднять ни прайсы, ни квейка. В итоге проиграл 1-2, хотя играл с лучами выключив оппоненту крайм, гимны, эдикты. Дима Медведев рядом стоял, и всё видел. Может подтвердить.
×
×
  • Создать...