-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Нет, я не говорю что ты виноват. Просто отметил этот момент. И, кстати, надо было брать ребьюк над катаром. Какая бы не была аггра ремувал очень нужен. Да и к тому же у тебя летуны есть. Да и катар - не та карта, ради которой надо ребьюк отпускать.
-
Никак не насчитал 7 карт, которые возьмут над юницей. Там еще и авацин прист очень сильный. Дальше капитан. Это часто первый пик. Тут он пришёл 10 пиком. 11м пришёл спирит на деревце. Совсем бред уже.
-
Не похоже на 8-4. С круга на первом паке такие карты пришли, которые первым пиком берутся.
-
Не пойду на стандарт. Не играл 100 лет, да и колоду сложнее намного настрелять. Мерзкие легасёвщики всегда подкинут что-нибудь.
-
Ищу реаниматор на данный турнир.
-
К сожалению формат не играю давно, так бы подсказал чего полезного. Совет такой дам, наигрывайте в модо до посинения. Пусть декчойс будет не самым лучшим, но надроченные матчи в итоге решат. Ярик так и делает, а вот Мите надо в модо играть, конечно, побольше. Ну и выбор колоды за неделю - это полный беда. Уже не самое время, а почти поздно.
-
Да нет таких. Они в другие игры играют.
-
Президент ввиду своей полной недееспособности отправлен в отставку. Поэтому наша команда на следующий триос приглашает Марата Асанова занять вакантное место.
-
Ты говоришь, что играл уже два триоса и в то же время говоришь, что не играл ни разу. Зачем лукавишь, Иван?
-
А ваша команда не играет зенитами?
-
Вишнякова берите, он и без зенитов может.
-
Спасибо, брат!
-
Какая ещё дополнительная возможность? Гран при - открытые турниры. Каждый может поехать. А на про-туры ты слотов никак не выдашь желающим. В чём суть твоей программы.
-
А у них там как бы свой интерес. Продажа карт.
-
Вы никогда не сможете сделать хороших турниров без халявных денег, которые давали визарда. Так что все эти туринры в городах и сёлах России обречены на провал.
-
Эээ, бешкельме кегельме. Спасибо, монгол-джан.
-
Классная мысль. +1 за 192 пака вместо 216 и драфт в топе.
-
Часы на час отстают. Давно сказал админу, ноль реакции.
-
А может и будет. Но написано так, как будто только силед.