-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Кроме такса и друида всё разбанил бы. Такс ненужный какой-то. Не сделает интереснее формат.
-
В Москве не меняется метагейм. За редким исключением все играют одним и тем же, разве нет?
-
В прошлом веке живут. Типичный русский метагейм. Сюры, боросы, сника.
-
Завтра тогда уж. Сегодня не до драфта многим.
-
Не боюсь за брейншторм. С чего это его банить? Не банили никогда, не забанят и сейчас.
-
В порядке новости что ли. Драфтил вечером 8-4. Ко мне в драфт попал ЛСВ. Он собрал трёхцветочку УРВ (кто-нибудь знает такой архетип?). В колоде присутствовали Night Revelers. ЛСВ проиграл в первом же туре. Жаль, что такие драфты ими не выкладываются.
-
На форуме конечно надо написать, что за вопросы.
-
Вот тот же вопрос. + еще цеху переправить тип на драфт за 11.11.11
-
Сыграю, если будет 6-7 человек.
-
Пткушками и чемпионатом мира заставляют играть.
-
Модерн - унылая искусственная фигня, которую визарды заставляют играть. А легаси всё же интересный формат.
-
Ну немосквичей не пускать тогда на такие туринры. Пускать только на большие оупены.
-
Сергей прав. Нужны большие туринры раз в месяц. Да даже не обязательно большие, любые нестандартные турниры. Триос вполне подходит, я бы их бы чаще играл. Сразу троих опрокинуть - это круто!
-
Регистрируюсь. Надеюсь можно будет бустерами.
-
Было бы здорово, если бы организаторы объявили два драфта и драфт в топе. Желающих было много, почему бы не организовать такой туринр числа 10-11?
-
Расслабляют игроков фнмчики. Не привыкли к серьезным турнирам, с соответствующим судейством. Для меня более приемлемо, чтобы судья не был мягок, а был бы в состоянии вынести жёсткий рулинг. Очень не хватает этого, когда принимаются, а точнее не принимаются решения о слоуплее.
-
Я долго смеялся, когда ты сказал, что 0-4 таким набором. Позже составлю, но курва важна.
-
Ах ты тролль! Пилигрим вполне ок первый пик. Но нет, я его позже взял.