Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Надо играть одним плато, какие вопросы могут быть? Я когда играл боросами, мне его не хватало в некоторых ситуациях.
  2. Опа, на Васю наехали. Интесно, такое было хоть до этого?
  3. Кроме такса и друида всё разбанил бы. Такс ненужный какой-то. Не сделает интереснее формат.
  4. В Москве не меняется метагейм. За редким исключением все играют одним и тем же, разве нет?
  5. В прошлом веке живут. Типичный русский метагейм. Сюры, боросы, сника.
  6. Завтра тогда уж. Сегодня не до драфта многим.
  7. Не боюсь за брейншторм. С чего это его банить? Не банили никогда, не забанят и сейчас.
  8. В порядке новости что ли. Драфтил вечером 8-4. Ко мне в драфт попал ЛСВ. Он собрал трёхцветочку УРВ (кто-нибудь знает такой архетип?). В колоде присутствовали Night Revelers. ЛСВ проиграл в первом же туре. Жаль, что такие драфты ими не выкладываются.
  9. На форуме конечно надо написать, что за вопросы.
  10. Вот тот же вопрос. + еще цеху переправить тип на драфт за 11.11.11
  11. Сыграю, если будет 6-7 человек.
  12. Пткушками и чемпионатом мира заставляют играть.
  13. Открытием должно стать то, что играть в 4 цвета - это плохо.
  14. Модерн - унылая искусственная фигня, которую визарды заставляют играть. А легаси всё же интересный формат.
  15. Ну тут скорее всего новичок был, такое можно понять. Но когда тебя Пузанов обыгрывает в первом туре два раза подряд четырёхцветками, вот тогда уже совсем играть в эту игру не хочется.
  16. Ну немосквичей не пускать тогда на такие туринры. Пускать только на большие оупены.
  17. Сергей прав. Нужны большие туринры раз в месяц. Да даже не обязательно большие, любые нестандартные турниры. Триос вполне подходит, я бы их бы чаще играл. Сразу троих опрокинуть - это круто!
  18. Регистрируюсь. Надеюсь можно будет бустерами.
  19. Было бы здорово, если бы организаторы объявили два драфта и драфт в топе. Желающих было много, почему бы не организовать такой туринр числа 10-11?
  20. Расслабляют игроков фнмчики. Не привыкли к серьезным турнирам, с соответствующим судейством. Для меня более приемлемо, чтобы судья не был мягок, а был бы в состоянии вынести жёсткий рулинг. Очень не хватает этого, когда принимаются, а точнее не принимаются решения о слоуплее.
  21. Я долго смеялся, когда ты сказал, что 0-4 таким набором. Позже составлю, но курва важна.
  22. Ах ты тролль! Пилигрим вполне ок первый пик. Но нет, я его позже взял.
×
×
  • Создать...