Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Интересно узнать о судьбе предполагаемого триала к базару наподобие SCG. Планируется ли такой эвент? SCG собрал много участников, а тут турнир в европе и легаси. Участников будет намного больше.
  2. Но ситуация с кирой и спеллом - еще большая феерия, как игроки могли не знать этого? Вот бы Васю клонировать - его одного на такой турнир явно не хватало.
  3. Это был сарказм. Больше гор, у тебе соулитер, энджайн, двойной красный, ранние красные дропы. -2 леса +2 горы Манабазу плохо сделал совсем, в общем.
  4. Я бы больше лесов положил все же.
  5. Ты не очень-то мог скопировать эмракула, положив имейджа с того же шоуэндтелла.
  6. 2 эмракула, чтобы чаще на руку приходили? В тему настойчиво призывается Ваня Вишняков.
  7. Андрей, я попроще ответил, удачи на ПТКУ.
  8. 1) Может, надо доплатить 2) Может, тоже надо доплачивать
  9. На чемпионат России ищу 4 форсы и 4 дейза. :(
  10. Интересно, сколько не наших будет в топе.
  11. Продам того самого джейса! Или обменяю на настоящего. Он уже стал легендой.
  12. Ну там не обязательно было блокаться нексусом, но контрить двумя ликами конечно странно. Там парень 4\4 был?
  13. Может и не хотелось бы, но лимитед нужен без вариантов. Заплатил некоторую сумму и играешь, не ищешь колоду, не напрягаешься. Ну очевидно же, что поможет собрать раза в три больше человек.
  14. Оппонент плохой у Финкеля. Не поставил гейста, когда надо было, решил на контре сидеть зачем-то. Краб.
  15. Откуда легаси? Вы серьёзно думаете, что будет что-то кроме лимитеда?
  16. Эстратти краб какой-то. Сидит на 4 манах, на него трун бегает. Он 8 дырок принял, только потом сыграл имейджа в него. Такому есть хоть какое-то объяснение?
  17. Легаси-сайдэвент во второй день может заманить некоторых европейцев. Только надо, чтобы информация оказалась на страничке турнира на визардском сайте.
  18. Надеюсь, я ошибся в своих предположениях на счёт 300. Хотя Вася тоже ошибается. Москва не выдаст 400, готов деньги ставить.
  19. Какие жены и друзья друзей? Пусть видят истинную картину.
  20. На поляков и чехов есть определенная надежда. Особенно на поляков. Почему-то кажется, что их будет больше, чем украинцев.
  21. Я именно про игроков с припиской RUS. Вы тоже о них? Ну а сколько вы ожидаете видеть при самом лучшем раскладе?
  22. Надо обеспечить посещаемость. 300 человек от России должно же быть. Турнир открытый.
×
×
  • Создать...