-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Всем привет! 18 августа в онлайне будет проводиться финал очередного сезона в формате легаси. Участвовать могут все, кто набрал 15 и более очков, всё как обычно. Так как количество участников будет минимальным, то я и Дима Медведев решили серьезно взяться за этот турнир. Однако на данный момент мы не имеем никакого представления о том, чем же играть предстоящий эвент. Ситуация довольно нестандартная, обычно можно выделить хотя бы пару колод, из которых можно выбирать. Поэтому мы решили попросить совета у всех, кто играет легаси последнее время, а так же у Васи. Чем же играть предстоящий турнир? Метагейм определить пока сложно, М13 в модо нет. Легаси турниры долгое время не игрались. Предварительно в порядке популярности: РУГ трешолд, Мираклы\эспер, маверик, моноред и пушка на ранних стадиях турнира. Некоторое количество реаниматоров, чуть меньше сники, еще меньше тендрилс вариантов.
-
Глубокоуважаемый Имерофеев, мне хотелось бы, чтобы наше понимание термина "серый" в отношении дисплея находилось бы на одном уровне. Скажите, что для вас "серый" дисплей? PS. Топикстартер не является официальным дистрибьютером, это мы тоже выяснили.
-
Потому что он хочет и может?
-
Вопрос был о закрытии темы. При чём тут серые дисплеи, не серые. Если человек нарушает какие-то законы(а он скорее всего этого не делает) -- пишите жалобы в соответствующие инстанции.
-
Фирменное выражение лица. Генерал, тащи!
-
Ожидаемо.
-
По 1400 не хочу. Пофиксите призовой фонд в первом посте, забыли указать бустера, опечаточка.
-
Там они профитные вообще-то. Рублей за 700 будут
-
Проще выиграть за день до действа.
-
Котов выиграй!
-
Тогда уж не "РГ агро", а "КЗ агро".
-
Мистик\делвер. Как это по праздникам? По ходу тестов в онлайне наблюдался ощутимый перевес в сторону делвера в этом матче.
-
Полярные мнения почему-то. Но объясните, как колода с дейзами, стайфлами, вастиками может проиграть снике? Ну базово аггро-контроль >> контроль.
-
До издания демона было сильно в плюс УВ, сейчас не знаю, но не думаю, что что-то изменится.
-
Поздравляю! Премьер предрёк ваш финал.
-
Вчера премьер говорил, что будет играть со Скобловым в финале. Предлагаю считать что так и есть, коль кавераджа нет.
-
Я не вижу за счет чего этот набор карт лучше сники или анта. Ант за 5 маны дровается, этот за 8. На 2 ритуала больше надо, это поэтому дискард порезали, ритуалы не лезут?
-
На вид слабая колода. Нет дискарда, мало контры. На пушку похоже. Идём ва-банк, если там форса, всё, финита. Update. Г-н Медведев считает колоду весьма посредственной.
-
Откуда у тебя такая ненависть к реаниматору?
-
Вася, вот ты в теме про шахматы что-то печатал, но ты слоупок и её закрыли. Напиши тут, что хотел сказать.
-
Закройте тему, как и шахматы закрыли. Исчерпала себя явно тема!
-
Готов на деньги сыграть в магию. Колоды идентичные 60 в 60 карт. Жду предложений.
-
Чтобы понять уровень, кстати, нужно увидеть рейтинг. Предложение сыграть на деньги случайному человеку, который может оказаться сильнее, безусловно, является показателем, но его сложно оценить.
-
Дракончик наверняка круто играет. Его посты свидетельсвуют об этом. Расскажи про Карлсена. Где довелось с ним поиграть? В онлайне? Или на каком-нибудь турнире?