Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Ну видимо со спиритгайдом, других вариантов особо нет.
  2. Zenith

    World Magic Cup 2012

    Командный турнир, поболеть за кого-то одного не очень получается.
  3. А тебе ж конфов обещали. У меня есть.
  4. Господин премьер решил положить вастиков в маверик и срочно ищет парочку.
  5. В принципе у меня и конфы были. 3 Scrubland 1 Bayou 2 [R] Bayou 4 Hymn to Tourach 3 [sH] Mox Diamond 2 [AP] Gerrard's Verdict SB: 2 [ARE] Diabolic Edict SB: 2 [PLC] Extirpate SB: 1 [TSP] Krosan Grip SB: 1 [FNM] Krosan Grip SB: 2 [NE] Massacre SB: 2 [10E] Pithing Needle Такое будет.
  6. 4 петаля мне определенно нравятся больше.
  7. Овермастер крут, и его даже играют в обычной снике. Но тут он тащится вишом.
  8. Я буду играть мираклами. Соотвественно могу в реаниматор подкинуть карт, которые там не задействованы.
  9. Половина карт есть. Напишу подробнее позже. Но дидов и виндикейтов точно нет.
  10. 1 бирчлором точно надо играть. Так можно даже и покастить с руки. Но это всё кпитанство, конечно.
  11. Крутая идея, Андрей. Постараюсь посмотреть.
  12. Ну напишите уже за что ДКУ, 30 минут без обновления тема.
  13. Оплатил бы человекам пяти регистрацию из расчета 1400 за человека.
  14. Комбо. Но это в целом. Сейчас метагейм для эльфов не очень. Реаниматоры, балансы, РУГ. Всё плохие матчи.
  15. Ну эльфы сильнее, чем ты о них думаешь.
  16. Недавно решил, что 100% не мавериком. И не из-за эльфов, а просто не нравятся такие деки. Сколько раз пытался им играть, не получается. Не заточены руки у меня играть честной. Либо форсы, либо комба. Пока думаю чудесами сыграть. Или вот Вася сейчас лист черканёт в теме, его протестил бы.
  17. Глупо обсуждать хайтайд. Самая слабая и беззащитная комба сейчас.
  18. Господа региональные клубмейкеры. С чего вы вообще решили, что так называемые "про-игроки" это ваш клиент? Тут уже высказывалось мнение, что если бы не было дисплеев по 4000, то у вас за 6000 всё равно не стали покупать бы.
  19. Да там нет проблем крутится вообще. Ставишь чтобы триггеры срабатывали сами, и всё.
  20. Не стал сразу раскрывать карты о результатах тестов, о предполагаемых колодах. Так вот, маверик не понравился крайне. Стабильно проигрывает чудесам, пушке, эльфам. Ровные матчи с реаниматором и бурном. Хороший матч только с РУГ из популярных. Совсем не то, чем хочется играть. Хотя один глубокоуважаемый игрок сказал, что это от моего неумения играть. Задача совсем не в том, чтобы их обыгрывать. Многие советуют отталкиваясь от сомнительного метагейма и большого кол-ва плохих колод. Но всё же у нас будет по два бая и цель только топ-1. И еще в модо есть довольно большое количество игроков, которые играют легаси часто, имеют весь кардпул. Основная борьба будет именно с ними. А это всё не пушки и бурны.
  21. Пару лет назад на ГПТ разыгрывалось два комплекта баёв, если количество участников было больше 33. Сейчас это не так?
  22. Забыл добавить. На таких турнирах, есть смысл занимать только первое место. Топ-4 будет считаться неудачным результатом. Так же у нас скорее всего будет по два бая. Всё это добавляет некоторую специфику в выбор колоды.
×
×
  • Создать...