Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Будем считать, что Нассиф не идиот, и блок был. Хотя да, 2 яда-то списали.
  2. Он сожрал его в респонс на блессинг в чужой нексус.
  3. Вася что-то совсем комментаторов не взлюбил.
  4. Деченьку бы на эвент. Баланс\шоуэндтелл, такое что-то. Исупов, выручай!
  5. Скорее чтобы плотнее в БГ сесть ) На самом деле там не было карт, которые я бы очень хотел взять 2м пиком. А дуалка вполне ок пик. Всё равно на драфте они высоко берутся.
  6. После томба вторым пиком взял бы БГ дуалку.
  7. Игла от гобла не спасает, а у пушки гобло намного чаще, чем сама пушка. Ну и спиритгайд очевиднейший бред от премьера.
  8. http://www.wizards.com/magic/digital/magiconlinetourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/4213076 5 место, паренёк 9-0 без баёв сделал.
  9. Лёша, ты пишешь лишь для того чтобы аватаркой своей сверкнуть. Ты сам-то веришь, что обычная энчантра лучше турбовой? Скажи честно.
  10. Играл 1000 раз против турбо-энчантры. По сравнению с ней обычная совсем не колода. Да и не спроста все недавние выходы куда-либо есть только у турбо-версии колоды.
  11. Оппонентский сворд ничего не даст. Ну убили фейку. Земли-то антапнулись и за силу подровались. Зато колода убивает менее прогнозируемо, что для комбо-деки важно.
  12. Турбо энчантра с фейками и силами, которые баунсят намного круче обычной энчантры без оных. Ламзин, привет!
  13. Очереденой энчант, не более того.
  14. Меня удивил сам факт обсуждения подобного.
  15. Не пытайтесь делать ничего с лимитедом. Лимитед не подразумевает ничего совместного, его надо за свои играть.
  16. Почему странно что я не высказался?
  17. Пока вот это самое важное, что нашёл для себя в этой теме. Это действительно так сейчас дела обстоят?
  18. Кому нужен квал на командный турнир? В Москве помнишь, сколько собралось? И то там 99% наркоманов, которым просто тип2 надо играть регулярно.
  19. Для меня полтора пака в призы вместо двух оказались критичны. И дело не в том, что становится невыгодно. С двумя паками в призы драфты за 750 тоже не айс. А если сравнивать с модо, где как и семь лет назад драфт стоил 14 долларов, так и сейчас стоит 14, так вообще никакие призы не спасут драфты в реале. А дело в самой цифре. что это за такие полтора пака? Остаётся неприятное ощущение, что тебя пытаются доить как корову. Всему виной отсутствие конкуренции. Могут задирать цены и дальше. И правильно сделают, кстати. Пипл хавает.
  20. Внезапно со мной расхотели играть двухголовый гигант. А я уже настроился на турнир. Так что ищу напарника. Пишите в личку, посоны.
×
×
  • Создать...