-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Всегда играю листом который запостил Дима. Внезапно маверик не та колода, которую можно менять как хочешь. Свободных слотов всего 1-2. Талия лучшая карта и играть меньше четырёх очень плохо.
-
Матиньон на 3 года же был посаспенжен, и причём недавно. Куда ему выходить-то? Головин и тот раньше будет!
-
А это не целенаправленно делается? Сомневаюсь, что это ошибка. Специально же делают такое, гады.
-
Возможно. Тенденция однако.
-
По любому сету надо играть драфты. И турниры за звание лучший лимитед игрок давно переделать в два драфта и третий в топе.
-
Рома дело говорит, формат не ок.
-
Имеет право отказаться, играть надо в заявленный день.
-
Может на лучшем лимитед сыграете?
-
Перерыв на жрачку совсем не ок. Возможно это одно из условий аренды, что поделать. И начало в 11 было бы намного лучше. Но мне сказали, что бар открывается в 12. Опять ничего не поделать. А еще застольная музыка и много дыма. Всё же бары не пригодны для хороших турниров. В добавок к этому Вася Сасоров и Сергей Ламзин не играли, негодую. Лишили удовольствия.
-
Ну не ластченсов а как их там? Неправильно выразился!
-
Я слышал, что эксперимент был признан неудачным и никаких ластченсов больше не будет.
-
Надеюсь вообще отменят эти WMCQ и вернут нормальные нацы. Или этот бред продолжается?
-
Конкуренция не помешает. Приезжайте.
-
Украинцы, приезжайте к нам, забирайте слоты, какие проблемы? Вот в Астрахань попасть проблематичней чем в Киев.
-
УРА!
-
Помогите крабу сыграть легаси-оупен. 100 лет не играл. Нужен один Каракас!
-
Вася, приходи на легаси играть, не увиливай. Комментировать он вздумал.
-
Ну там оплачивают поездку визарды, это именно ПТКУшный сплит, может в этом ньюанс? Ладно, вот допустим прошлый турнир. 10к за поездку и баи. Нельзя до дропа обсуждать делёж 10ки? Накажут?
-
Тут дроп, а не сдача. Это важно. Матч не играется, именно поэтому можно обговаривать сплит до того как. Ну это мне так кажется, я не уверен, поэтому и попросил объяснить знающих людей.
-
Вот тут уже непонятно. Сплит он на то и сплит. Делёж. Как еще можно посплитить?
-
Я правильно понимаю, что сплит призов в финале является легальным действием, в случае если один из участников дропается? И если кто-то дропнется, то баи не пропадут?
-
Отстаёшь ты уже.
-
МАРАТ! Тащи, дорогой!
-
Марат как?
-
Я ж тебе продал трагтасков.