Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Блокирующий должен спрашивать есть эффекты или нет. Приоритет ведь у атакующего. После фразы "нет" или подобной уже он никакую прокачку не кинет.
  2. Надо было намекнуть оппоненту, что приоритет у него после объявления блокирующих. Об этом, кстати, многие забывают.
  3. Что вас удивляет? Есть же дейлики в модо.
  4. Какой адок, 2\2 вдруг стало плохим существом. Причём аргументам не внемлют суровые челябинские маги.
  5. Ну наконец-то третья часть!
  6. Если честно, то все эти сцг оставляют ощущение второсортности. Все крутые играют ГП и ПТ, а тут только завсегдатаи старситевых турниров, локальные игроки, которые варятся в этой каше.
  7. Спеллы точно выкидывать. Неудобные, видел же стифлы. Блин, такой матч крутой сливает.
  8. Поглаживать деку тоже странно. Сразу выдаёт врас. Я бы повесил один пацифизм сразу и ждал бы землю, не поглаживая колоду.
  9. В кои-то веки решил поиграть драфтов на пререлизе, но не обнаружил в расписании. Их не будет? Или это недокументированная возможность?
  10. Zenith

    [Modern] Scapeshift

    Ну пригнал, триггеры, дальше поискали земель, еще триггеры. Только ищут они что? Базовый плейнс? С этим как-то проблемы могут быть. Апдейт. Просто плейнс. Небазовый можно.
  11. А что это многие Валеру призывают? Неужели никто кроме него в России не умеет валакутом играть?
  12. Итоговая колода Ромы - это отдельный разговор, но брать часы над инсинерейтом - это фейл. Это реально автомуллиган в хорошей колоде. В общем не первый пик.
  13. 0-3 и 0-2 крабы учат драфтиться, как это мило.
  14. Кто там про Рому говорил, что он часы не взял 1 пиком? Копьё вполне себе пик над часами.
  15. Ну разве свитч состоится я в этом случае? ps. Это я просто так спрашиваю. Про 8 маны я не упоминаю.
  16. Как свитчеру комбится со сталкером?
  17. Еще раз лучи ненависти судьям непошаффлившим бустреа. Такой ран уже доконало видеть.
  18. Таких много. Легасёвщиков проверь, из них многие не играли.
  19. Тут 3 цвета клёвых. Можно делать и УР и УГ и РГ. Все три вполне ок будут.
  20. Самая ужасная сборка из всех возможных. Что ты нашёл в чёрном? Еще на 18 земель похоже.
  21. Вася и "вполне обычная" плохо сочетаются.
  22. Слоты на драфты "от Семейного" разлетаются как горячие пирожки.
×
×
  • Создать...