Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Zenith

    GPT Moscow 2012

    Ну тебе же явно подпилили стул недоброжелатели. Может перетопдекала кого? Не припомнишь? Ps. Вот такую сдрафтил. Совсем непонятно как нужно было сбилдить. Сколько земель? Нужны ли майндроты?
  2. Вася очень пёртый. Ставил гаррука два раза на 4й ход. Как так?
  3. Вася злой что-то, и правда. Может в молодости проиграл подобной колоде?
  4. Ясука там гойфов не кастит, хотя надо было.
  5. 3 ансаммона у Ватанабе. Явно у Арсения научился. Ну и почти поел с ними, что логично. ps. Опередил ты меня, злодей.
  6. Ну не знаю. Две фечки, крутейшие слоны, неплохое кольцо. Я на его стороне. Такой сплеш я и сам люблю.
  7. Он довольно неплохо драфтил для мейнового дракончика, странно. ps. у него сплеш на 2 слонов, кольцо и пацифизм. Есть 2 фечки.
  8. Так называемые "прошники" не любят зеленый. Это уже давно понятно.
  9. Это ты заранее отмазу нашёл? Ну грамотно, чо.
  10. Ну тебя не поймут, если не дойдёшь. А есть те, которые совсем мхом поросли. Еще куча легасёвщиков будет играть равника-силед. Мой новый прогноз 450.
  11. Ну ты веришь человек в 300 москвичей. Хотя мне очевидно, что ленивые москали никуда не пойдут в дождливую субботу сентября.
  12. Никто не поедет в Москву. Человек 500 будет.
  13. Ну Эстратти печальный краб.
  14. Нормальные условия. Сколько можно ныть? Это рынок, не хотите - не покупайте.
  15. Да я не про сейчас, это в целом в твой огород камень.
  16. Вот же Вася. Вроде пишет сообщение, сидишь ждёшь, ждёшь, а его и след простыл из темы.
  17. Мне показалось, что без героев колода превращается в довольно среднюю РГ. Ну гидра, ну феникс. Но всё это слишком базово. Если рассматривать строго РГ, то на мой взгляд ГВ выглядит предпочтительнее. Я ткнул тебя не во взаимодействие, а в количество карт. Героя два, карт прокачки четыре, это уже довльно много, чтобы таким пренебрегать. Ну типа на одного героя я бы забил, но два!
  18. Вася, я конечно понимаю, что у Президиума самый сильный ветер в Москве. Тебя не продуло? Тут нельзя не сплешать героев. Есть ранкор и два +4+4, еще форсмаг. Тут либо стабильное ГВ/ГВр, либо 100% сплешить в РГ.
  19. Набор: m13 2 Ring of Valkas 1 Evolving Wilds 2 Guardians of Akrasa 2 Arbor Elf 1 Ring of Evos Isle 1 Firewing Phoenix 1 Duskdale Wurm 1 Welkin Tern 1 Rancor 1 Chronomaton 1 Negate 1 Fog Bank 1 Vastwood Gorger 1 Mind Rot 1 Dragon Hatchling 1 Hamletback Goliath 1 Wall of Fire 1 Wind Drake 1 Cleaver Riot 1 Mogg Flunkies 1 Furnace Whelp 1 Essence Scatter 1 Servant of Nefarox 1 Divine Verdict 1 Walking Corpse 1 Silvercoat Lion 2 Titanic Growth 1 Augur of Bolas 1 Hydrosurge 2 Intrepid Hero 2 Archaeomancer 1 Elvish Archdruid 1 Essence Drain 2 Divine Favor 1 Sentinel Spider 1 Ajani's Sunstriker 1 Yeva's Forcemage 1 Primordial Hydra 1 Mark of the Vampire 2 Fog 1 Tormented Soul 1 Searing Spear 1 Switcheroo 1 Rummaging Goblin 1 Fire Elemental 1 Zombie Goliath 2 Sign in Blood 1 Encrust 1 Murder 1 Chandra's Fury 1 Safe Passage 1 Turn to Slag 1 Deadly Recluse 1 Bountiful Harvest 1 Downpour 1 Acidic Slime 1 Reliquary Tower 1 Guardian Lions 1 Revive 1 Battleflight Eagle 1 Flames of the Firebrand 1 Canyon Minotaur 1 Phylactery Lich 1 Aven Squire 1 Unsummon 1 Faerie Invaders 1 Harbor Serpent 1 Angelic Benediction 1 Mind Sculpt 1 Rain of Blades 1 Warclamp Mastiff 1 Blood Reckoning 1 Vile Rebirth 1 Goblin Arsonist Только сначала выкладывайте набор, потом смотрите тему. PS. Что за автозамены? Почему краб заменяется? Кто составит неправильно, тот краб. Если кому удобнее, то могу скинуть декфайл из модо.
  20. Тут УВ неплохое собирается. На вид сильнее, чем БВ. В чёрном ничего, кроме найтхока, рыцаря и мыши нет.
  21. Начал с одрика, дальше пикнул кафедрал. Потом вроде еще 2 земли. ГВ дуалку и красную с хеллионом. 2й кафедрал подвезли паке на втором. Со вторым цветом определился в начале третьего пака. В целом слева давали крайне старнно.
×
×
  • Создать...