-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Есть разные варианты делвера, токенов, возможно и другие колоды соберутся. Аренда - 10% от стоимости колоды.
-
Что за мифики?
-
Хинт: оплачивать эльфов обычной маной, чтобы нерадивый оппонент, не знающий что ему надо контрить глимпс, вдруг начал контрить ллановарцев.
-
А вы могли от проведения турнира отказаться? Или вам их навязывают?
-
Репортер не криво попарил, а просто игроки уже друг с другом играли. Привалову и Заворину спокойно можно было айдиться.
-
Эта карта совсем плохая в любом констрактед-формате, никто не будет класть такие в сайдборд. Неужели можно всерьез ее обсуждать?
-
Как ты себе представляешь его в легаси? В мейн положить? Глупо получается как-то. А вдруг против нас рыбы, земелькой усиленные? Или вообще пушка. Может быть в сайдборд? Да, пожалуй, стп лучше, чем уничтожить хумана за черную ману.
-
Какой ремувал? За 1 ману хумана убивать?
-
Интересно, знаком ли пользователь Тимыч с форматом легаси? Пока как-то не очень верится. Эта земля очень круто зайдет в формат. В эльфах есть 3-4 гайки.
-
Комбо-эльфы еще больше профита получат.
-
Земля слишком нечестная, не похоже, что такую издадут. В легаси поломище, да и не в легаси тоже.
-
Жаль, что Коля не собирается на это гран-при!
-
А если товарищ легасёвец придёт в эту среду на Новослободскую, но будет играть драфт, ему сюрприз полагается? Актуально как минимум для четырёх человек.
-
С Левтеевым? Рома, скажи, а кто радовался поражению Кочурова?
-
Вы тут полную чушь пишете. На скольки манах вы собрались давать хейст рейнджеру?
-
Республика Беларусь, бывают и такие страны. На нашем квалифаере в топ-8 болел за Кочурова, он наш чемпион и неплохой игрок. На командном первенстве, уверен, он бы выступил достойно. Жаль, что Андрей проиграл.
-
Поздравлю здесь Колю Потовина с победой на аналогичном квалифаере в Республике Беларусь!