Скажите, чем вам райз оф эльдрази не нравился? Сет был толковый.
Алара дико бесила, когда было 1-2 сета. Полный блок в итоге был неплох.
Авацин ресторед топ-1 по тошнотворности. Противостоять некоторым раскладам невозможно. Потапал 4 существа, тебе 12, извини, ты ничего не можешь сделать. Торжество идиотизма. За 5 маны 3\3 и срэсэн. Против такого нельзя нормально планировать игру и оставаться на блоке. Да, он ок для констрактеда. Так разделите же уже карты для констрактед и лимитед. Не пихайте такое в силеды!