-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Что за фир всем моим легальным целям? Что за история?
-
Если ты хотел развести на 2 к 1, то пример странный. Нормальный игрок спасует в такой ситуации и ты уже не сдуешь электромансера. Просто описание игры. По шкале спортивности ноль, красивости ноль, правильности - отрицательные значения, ибо опять же, нормальный игрок не кинет болт в тармо.
-
Зашёл в тему, думал научусь чему-нибудь новенькому. А тут обсуждают то, как игрок троном сказал что какая-то земля даёт 3 маны, и что это не спортивно.
- 286 ответов
-
- 17
-
-
-
Вторая фраза никак не важнее. О её существовании надо помнить, но она никак не важнее 2 демеджей. А бред про димиров с третьим задом и ничего не делающий маггинг смешно слышать.
-
Условия турнира крутые! Спасибо организаторам!
-
Ты плох!
-
С какой стати с хайтайдом у бурна плохой матч? Тайд крутится на четвертый, за это время бурн успеет прилично насовать в рожу. Дальше спираль и бурн накидал болтов\фаерблатов.
-
Кстати в этих видео очень крутой звук. Он так звучно лущит паки, что у меня аж руки зачесались. Съездить что ли на драфт.
-
Ну я и имел в виду лилиану. Не знаю колод с гимном, но без лиланы.
-
Ордер не особо против гимна и сосиза может.
-
В бане находится заметно меньшее количество карт, чем в нём не находится. Очевидно, что оздоровиить формат могут баны, а не разбаны. Я вот никогда не понимал желания побанить брейншторм или там глаз. Это вообще ересь какая-то. До демона никогда не был сторонником бана шнт. Однако учитывая тенденцию издания поломов его всё же надо забанить в профилактических целях. Но в первую очередь нужен бан демона!
-
За что Викторовича минусуют? Просто за то что это он? Правильно он всё про шнт говорит. Банить это надо, а еще лучше демона. Сника с гидрой и эмракулом была честнейшей колодой по сравнению с нынешней.
-
Какой у тебя констрактед рейтинг в модо?
-
Отличные новости
- 47 ответов
-
- 13
-
-
-
Хорошая была колода
-
Ох лол, я её не заметил.
-
Это крутая дечка вообще-то. Ну почти крутая. Если бы ты положил 18-19 земель и убрал бы 1\1 за чёрную она была бы намного круче. Ты её сильно испортил
-
А мы вот с господином Медведевым собираем боросов и сливаем. Что делать? А Beckon Apparition первый дроп разве? В каких ситуациях?
-
Мы с Димой Медведевым собираем боросов в 90% случаев. Деки крутые собираются, хуже 2-1 не играли ещё. Лучше, правда тоже не получается.
-
Господин Медведев вчера в приватной беседе изложил крайне любопытную теорию муллиганов. Хотелось бы посмотреть на то, как маэстро применяет её на практике.
-
Ну не знаю. В случае лилианы это очень хорошо работает. В колоде с 4 инбладами, 4 гимнами я бы точно хотел видеть лилиану в стартовой руке. А дальше уже пофиг. Можно и пробросить повторных.
-
Почему не 4 лилианы?
-
Так немудрено, что он комбе и проиграл.
-
Ищу на субботу 4 форсы и 2-3 каракаса. И майндскульптора ещё ((( Помогите крабу не остаться без турнира.