Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Что за фир всем моим легальным целям? Что за история?
  2. Если ты хотел развести на 2 к 1, то пример странный. Нормальный игрок спасует в такой ситуации и ты уже не сдуешь электромансера. Просто описание игры. По шкале спортивности ноль, красивости ноль, правильности - отрицательные значения, ибо опять же, нормальный игрок не кинет болт в тармо.
  3. Зашёл в тему, думал научусь чему-нибудь новенькому. А тут обсуждают то, как игрок троном сказал что какая-то земля даёт 3 маны, и что это не спортивно.
  4. Вторая фраза никак не важнее. О её существовании надо помнить, но она никак не важнее 2 демеджей. А бред про димиров с третьим задом и ничего не делающий маггинг смешно слышать.
  5. Условия турнира крутые! Спасибо организаторам!
  6. С какой стати с хайтайдом у бурна плохой матч? Тайд крутится на четвертый, за это время бурн успеет прилично насовать в рожу. Дальше спираль и бурн накидал болтов\фаерблатов.
  7. Кстати в этих видео очень крутой звук. Он так звучно лущит паки, что у меня аж руки зачесались. Съездить что ли на драфт.
  8. Ну я и имел в виду лилиану. Не знаю колод с гимном, но без лиланы.
  9. Ордер не особо против гимна и сосиза может.
  10. В бане находится заметно меньшее количество карт, чем в нём не находится. Очевидно, что оздоровиить формат могут баны, а не разбаны. Я вот никогда не понимал желания побанить брейншторм или там глаз. Это вообще ересь какая-то. До демона никогда не был сторонником бана шнт. Однако учитывая тенденцию издания поломов его всё же надо забанить в профилактических целях. Но в первую очередь нужен бан демона!
  11. За что Викторовича минусуют? Просто за то что это он? Правильно он всё про шнт говорит. Банить это надо, а еще лучше демона. Сника с гидрой и эмракулом была честнейшей колодой по сравнению с нынешней.
  12. Какой у тебя констрактед рейтинг в модо?
  13. Это крутая дечка вообще-то. Ну почти крутая. Если бы ты положил 18-19 земель и убрал бы 1\1 за чёрную она была бы намного круче. Ты её сильно испортил
  14. А мы вот с господином Медведевым собираем боросов и сливаем. Что делать? А Beckon Apparition первый дроп разве? В каких ситуациях?
  15. Мы с Димой Медведевым собираем боросов в 90% случаев. Деки крутые собираются, хуже 2-1 не играли ещё. Лучше, правда тоже не получается.
  16. Господин Медведев вчера в приватной беседе изложил крайне любопытную теорию муллиганов. Хотелось бы посмотреть на то, как маэстро применяет её на практике.
  17. Ну не знаю. В случае лилианы это очень хорошо работает. В колоде с 4 инбладами, 4 гимнами я бы точно хотел видеть лилиану в стартовой руке. А дальше уже пофиг. Можно и пробросить повторных.
  18. Так немудрено, что он комбе и проиграл.
  19. Ищу на субботу 4 форсы и 2-3 каракаса. И майндскульптора ещё ((( Помогите крабу не остаться без турнира.
×
×
  • Создать...