Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Ну сегодня я хотел бы поехать. Да всё занято
  2. Теперь у Веско появятся друзья.
  3. Веско краб, помню он крабил дико на другом протуре и тут тоже самое. Как так можно играть? Ставить войса т2 надо было и меняться. Омг, почему он не давит кентаврами, как так?
  4. Его сейчас просто порвут. Матч ужасный.
  5. Есть новости? Сколько людей, кто в топе?
  6. Лсв похудел, стал лучше драфтиться, а ещё у него усы смешные были. Меняю своё отношение к нему.
  7. Да, блок интересен подавляющему числу зрителей.
  8. А, да, вспомнил. Блин, а мне нравился драфт в топе.
  9. В топе не драфт разве?
  10. Что это за кислая рожа на камеру драфтит? Я аж выключил трансляцию. Егору и Мише удачи! Тащите!
  11. Какой Мороз-то? Антон?
  12. Первый раз вижу, чтобы ЛСВ правильно подрафтился. Услада для глаз. Хотя я бы взял гилдгейт над 3\1 дрейком. В итоге он наверняка пожалел об этом, взяв вотчера.
  13. По-моему топдек вообще не нужен системе "плюсов-минусов".
  14. Ступор же в сайде. Очень мощная
  15. Ну он мешает кастить врагам, а у нас разгон. В тему вполне.
  16. Традиционная тема, которая появляется каждый раз, когда в модо драфтят куб. Такая сдрафтилась. УГ один из моих самых любимых архетипов в кубе. Как правило это разгон, дро эффекты, контра и далее мощные спеллы. Не смотря на то, что давали в это сочетание довольно посредственно, удалось собрать колоду со множеством взаимодействий. Мелоку + оппозиция. Продиджи, который утилизирует сыгравших визардов. Разгон с фьюче сайтом, шаклессами, големом.
  17. Разыскивается на сегодня 4 фонтана и 2 фортресса. Попытка номер два.
  18. О каком выборе ты говоришь? У тебя навязчивая идея встать под трик эз сун эз поссибл. Это не выбор. И одно дело встать в блок 2\3 летуном или 2\2 крысой, но сдавать пета, который отсосал бы добрых 3-4 хита, это совсем другое.
  19. Играю в модо семь лет. За всё время только пару раз ходили в существо блефом, без триков. Ты совсем людей за дураков считаешь. Нормально все играют. Совсем крабов нет почти.
  20. Ищу на завтра 4 фонтана 2 фортресса. Помогите крабу сыграть хоть раз тип-2
×
×
  • Создать...