-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Принудиловка. Торговлю пусть лучше нормальную сделают.
-
Парит же. Ремувит кладбище.
-
Откуда инфа? Есть линки?
-
То есть синий тут не ок, а мастифы, орлы и погень 7 затащат? Окай.
-
Как сбилдить? Задание простое, на скриншоте есть маленькая подсказка о том какими цветами играть.
-
И главное разрешение фотки паррингов такое же, как и год назад. Тонко троллите.
-
Как смайлики ставить знаешь, а как турниры выигрывать нет.
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Теперь сможешь четырьмя играть.
-
Приведи пример хорошой манабазы джанка. Не относительно моей, а с нуля.
-
Ты считаешь, что форест полезнее чем волт?
-
В текущем стандарте шаффла практически нет. Это радует. Серьёзная проблема бумажной магии. Стрелочки в другие стороны развернуть.
-
Если тролль копьё перерос, то дела плохи. Вот крутейший лист. Из сайда убрать 16ю карту по вкусу. Довольно много играл троллями. Слабоватая карта. В текущем листе скорее всего заменю одного тролля на шамана. Но я понимаю, откуда у Васи желание играть троллями. Без дорков он не может кастить бивней, единственная возможность - реанимация. Я такой стиль игры категорически не люблю. Видеть на стартовой больше одного тролля тоже не хочется ни в каких вариантах.
-
Без дорков не обыграть аггру. Почему многие этого не понимают?
-
Читинг, ненамеренный или намеренный, всё равно является читингом.
-
Зачем в листе трагтаск?
-
Вбрасывай кисель.
-
Два раза в тебя попадёт, а потом застрелится.
-
В легаси гризеля забанить и шамана, Вегас прав! Шамана можно и в модерне закрыть. Хотя модерн пропащий формат. Слишком топорно его режут. Кантрипы и разгон забанить - это слишком.
-
Я начал писать сообщение до того как увидел написанное. И да, очень странной является фраза "Прикол в том, что если бы три первых стола айдились, то им бы пришлось играть". Как они могли знать играют ли верхние столы или айдятся? Мутно.
-
Отличное ID. Стоит только девятому месту выиграть и кто-то не попадёт в топ.
-
А можешь показать свой текущий лист? Или побоишься перед грядущими турнирами? Можно без сайда.
-
Не замечал, что контроли боятся твоих дорков больше чем ты сам? И не дожидаются врасов, а гасят их точечным ремувалом как только увидят? В мирроре максиум дорков, это без комментариев. Ну и с аггрой без разгона так приятно дожидаться честных тасков, ресторейшенов, роксов пост-сайд.
-
3 таска и 1 обзедат прекрасный выбор. Либо 4 таска. Остальное более маргинально. Ремувал встречаю, потому и 7 дорков, а не 4. Ты же болезненно переживаешь потерю дорка. Вот честно, объясни. Как можно в такой колоде играть в 4 дорка? Ну играй ты фарсиками, раз так боишься ремувала. Но разгон в этой деке важнее, чем сидеть и печально кастить на второй ход мулч, а на третий ничего.