Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. У единорога монополия, что вы хотите от цен на турниры? Цены поднимаются до той планки, пока клуб забивается до отказа. Максимум профита.
  2. Принудиловка. Торговлю пусть лучше нормальную сделают.
  3. Парит же. Ремувит кладбище.
  4. Откуда инфа? Есть линки?
  5. То есть синий тут не ок, а мастифы, орлы и погень 7 затащат? Окай.
  6. Как сбилдить? Задание простое, на скриншоте есть маленькая подсказка о том какими цветами играть.
  7. И главное разрешение фотки паррингов такое же, как и год назад. Тонко троллите.
  8. Как смайлики ставить знаешь, а как турниры выигрывать нет.
  9. Приведи пример хорошой манабазы джанка. Не относительно моей, а с нуля.
  10. Ты считаешь, что форест полезнее чем волт?
  11. В текущем стандарте шаффла практически нет. Это радует. Серьёзная проблема бумажной магии. Стрелочки в другие стороны развернуть.
  12. Если тролль копьё перерос, то дела плохи. Вот крутейший лист. Из сайда убрать 16ю карту по вкусу. Довольно много играл троллями. Слабоватая карта. В текущем листе скорее всего заменю одного тролля на шамана. Но я понимаю, откуда у Васи желание играть троллями. Без дорков он не может кастить бивней, единственная возможность - реанимация. Я такой стиль игры категорически не люблю. Видеть на стартовой больше одного тролля тоже не хочется ни в каких вариантах.
  13. Без дорков не обыграть аггру. Почему многие этого не понимают?
  14. Читинг, ненамеренный или намеренный, всё равно является читингом.
  15. Зачем в листе трагтаск?
  16. Два раза в тебя попадёт, а потом застрелится.
  17. В легаси гризеля забанить и шамана, Вегас прав! Шамана можно и в модерне закрыть. Хотя модерн пропащий формат. Слишком топорно его режут. Кантрипы и разгон забанить - это слишком.
  18. Я начал писать сообщение до того как увидел написанное. И да, очень странной является фраза "Прикол в том, что если бы три первых стола айдились, то им бы пришлось играть". Как они могли знать играют ли верхние столы или айдятся? Мутно.
  19. Отличное ID. Стоит только девятому месту выиграть и кто-то не попадёт в топ.
  20. А можешь показать свой текущий лист? Или побоишься перед грядущими турнирами? Можно без сайда.
  21. Не замечал, что контроли боятся твоих дорков больше чем ты сам? И не дожидаются врасов, а гасят их точечным ремувалом как только увидят? В мирроре максиум дорков, это без комментариев. Ну и с аггрой без разгона так приятно дожидаться честных тасков, ресторейшенов, роксов пост-сайд.
  22. 3 таска и 1 обзедат прекрасный выбор. Либо 4 таска. Остальное более маргинально. Ремувал встречаю, потому и 7 дорков, а не 4. Ты же болезненно переживаешь потерю дорка. Вот честно, объясни. Как можно в такой колоде играть в 4 дорка? Ну играй ты фарсиками, раз так боишься ремувала. Но разгон в этой деке важнее, чем сидеть и печально кастить на второй ход мулч, а на третий ничего.
×
×
  • Создать...