Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Тогда бы ауры всех рвали, нет?
  2. Любопытные матчапы. У Васи не очень с красным реанимом. РГ всё затащит, если сдавать ровно будут.
  3. Прайсу хочется, но нельзя. Уж больно хорошо зайдёт в этот формат.
  4. Самый крутой тип - это тот, где феи были, токены, РВ ларк и круэль контроль. Его многие ругали, но он был реально самый интересный.
  5. Да не будут они стоить 5 тиков, когда мастерс начнут драфтить.
  6. Правильно всё говорит товарищ выше, слушайте его. Правда фойла не будет особо в цене раз уж она в каждом паке. Да и карты не из оригинальных сетов всегда дешевле.
  7. Самое невыгодное в модо это не цена пака, а дополнительная стоимость в тиках. Вот она весь профит убивает.
  8. Это же двухцветный ассаулт грифон, который не является определяющей картой ни в одном из архетипов.
  9. Груль вар чант дичайший полом. Первым пиком часто беру.
  10. Нормально подрафтил, просто для этого архетипа не очень дали. Из того где были альтернативы: п2п1 демон-то зачем? 2\3 вполне себе порщик п2п4 если бы взял 2\3, то медкап скиллс, а так кричей маловато. п2п5 с двумя циклопами акт очень крутой, да и два мелека. Но крич всё же мощный п2п6 точно гилдгейт, мерфолк какой-то прохладный. п3п1 каклер бодрее выглядит, 3 дропов валом на этом паке п3п3 инстринкт же. Или ты так уверен, что вернётся с круга? п3п5 ты берёшь инспирейшн, потому что уже набрал 3 дропов и тебе нужны интстанты\соцери под мелеков и циклопов. Как ты драфтил видимо такой пик, но с моими вариантами 3\3.
  11. Я думал редкость определяет цену, а тут оно вот как.
  12. Все мифики уже показаны. Выходит тотсиз рара, да.
  13. Так же и сейчас будет. Релизы, где можно драфтить сколько угодно, потом повторять будут.
  14. Ванги это те кто думают, что не будет on demand queues. В модо "ограниченность" тиража определяется тем, сколько времени его будут играть , а не невозможностью подрафтить его когда угодно.
  15. Стоило. Нет, ну мифики будут стоить. Но шаклессы и эксплозии упадут очень сильно.
  16. Зоя, модо сильно отличается от реала политикой издания карт. В реале старые сеты не печатают, в модо же постоянно драфтят практически все старые сеты. Никаких ограничений касательно модерн мастерса быть не должно.
  17. Сколько хочешь, столько и играй, чем модо от реала отличается? Ещё и повторять каждый год будут. Чем это хуже 1-2-3-4 мастерса с легасёвыми и винтажными стейплами? Параноики.
  18. Напечатать остров стоит столько же, сколько и иерарха. Есть смысл напечатать больше крутых карт, чтобы сет лучше продавался, разве не так? А что там будет на вторичном рынке визардов не особо волнует.
  19. СМИ сообщают о пострадавших при изменении правил игры. Одной колоды не стало, другая находится в критическом состоянии.
  20. Это самые нужные карты в модерне. Если их не напечатают, то это будет похоже на неуважение к игрокам. Не думаю, что визарды пойдут на это.
  21. И тотсиз, и клика, и иерарх, и криптик должны быть.
  22. Надо думать ими же и будут.
  23. А стримит тоже Джин голосом Серджа?
×
×
  • Создать...