Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Мой прогноз был 10-12. Но я одну уже сам отдал и иду 3-1 ((
  2. Это самое противное, что есть в этой игре.
  3. Какой 4й дроп может быть лучше элементаля? Омг!
  4. Вероятности разные. Тут же тоже паринги по очкам. Идя 10-0 тебя не попарят на того, кто только начал арену.
  5. Ищу скиллового шамана для тестов против друида.
  6. Миррор имелся в виду с агро-локом, где 2\3 големы уборочные, защитники аргуса. Мурлок против мурлока всё в порядке, что логично.
  7. Хмм. Я когда забилдил деку у меня 3й кост был последним. Ну и легенда за 4 маны. Лежали почти все первые дропы. Однако миррор игрался паршиво. Потестил защитников. Не взлетели. Надо что-то придумывать.
  8. Большие лорды это +2+1 за 3 маны? Как можно ими не играть? И тогда уж выложи примерный лист. У меня вот защитники аргуса как-то не особо себя показывают. Все кричи мелкие, профита мало от них. В обычном агро-локе они намного лучше.
  9. Пока нет. Потом за ранги будут давать альтернативные рубашки карт и золотые рамки героев.
  10. У некоторых это не проходит и после 800-1000 драфтов.
  11. А откуда взялась такая разница? Ответ вида "Сергей делал турниры себе в минус и оплачивал из своего кармана, а мы такого позволить не можем" лично меня бы удовлетворил.
  12. Разыскивается пара вастиков, каракас и джитта.
  13. Турниры падают лет пять уже. Иногда более интенсивно, иногда менее. Откуда у них вообще уверенность, что они пофиксят их? Безумие какое-то.
  14. Не берусь судить, не обладаю информацией. Может модо плохо влияет на продажи реальной магии.
×
×
  • Создать...