Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. А почему нет? Хотя подозреваю, что ты хочешь по максимуму поиграть формат и участвовать в каждом своём драфте. Кстати это правильно. Лучше растягивать такое удовольствие. Формат крутой.
  2. Лучший ремувал в магии это Innocent Blood
  3. Пас плохая карта. Номбо в лице одной карты. Пас по определению хочется играть рано, но рано нельзя давать оппоненту земли. А в оленя так вообще антапнутую, если без токена.
  4. Сыграл бы. Если фантом, то свисс.
  5. Я бы нашёл два слота в колоде для микодермов. Это же лучшие талиды. Селки не мейн, клоак можно убрать.
  6. А почему спрос прежним останется?
  7. Мутаволт вполне может оказать мификом. Первые плейнсволкеры из лорвина были рарами, как и мутаволт. А если так, то цена на него вполне может не только не упасть, но и даже вырасти.
  8. Опять что-то пошло не так. Уже 2й час как не могут запустить свою шарманку.
  9. Вообще-то он играл сёчем.
  10. А как же премьер не смог? У него крутейшая была.
  11. Будет дорожать по мере вскрытия дисплеев.
  12. Не бывает чтобы дисплей вскрывался в плюс. Это значит что цены скоро упадут на эти синглы, вот и всё. В плюс, это только когда хорошая фойла вскрылась. Тут с этим иначе, она в каждом паке.
  13. Вот это изрядно повеселило.
  14. Должен заметить, у тебя тут ситуация не такая радужная, даже если бы ты выиграл пару монет.
  15. Ура, потому что повезло нашим. Рефанд дадут. Чтение твиттеров?
  16. не знаю, не я тему создавал.
  17. В 3ей партии финала у тебя точно не было фога на руке? Ну или в кладбище? Слышал, что был.
  18. Конечно враньё, в 16 лет про-тур выигрывали.
  19. Сет какой-то провальный. По крайней мере для модо. За 30 тиков вскрыть пайла из лорвина или спирали это не ок.
  20. Продайте Васе за десятку. Ну или Медведеву.
×
×
  • Создать...