-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Спасибо всем! В топе вот такую сдрафтил. + 1c1 Avacyn's Pilgrim 1 Prey Upon 1 Caravan Vigil 1 Doomed Traveler 1 Selfless Cathar 2c 1 Ambush Viper 1 Bonds of Faith 2 Travel Preparations 1 Silverchase Fox 2 Hamlet Captain 1 Avacynian Priest 1 Darkthicket Wolf 3c 1 Elder of Laurels 1 Butcher's Cleaver 3 Orchard Spirit 1 Spidery Grasp 1 Villagers of Estwald 3+c 1 Spider Spawning 1 Lumberknot 1 Smite the Monstrous Земли 1 Swamp 7 Plains 8 Forest
-
Два драфта и драфт в топе давно пора поиграть.
-
Ну этот турнир точно не соберёт 140+ На ПТКУ было меньше, а там слот и айпад был.
-
Рома, ну ты медленно играешь. Зачем ты споришь с этим?
-
Я вот и пытаюсь уточнить. Ответьте тем, кто в плюс играет.
-
Шаффлер очень плох в модо. Очень плох. Там карты наверняка разаются так же, как и рассаживаются игроки в премьер драфтах. Я играю всегда с одними и теми же.
-
Со счёта можно оплатить? Если да, то сколько бустеров?
-
Где архив, ссылку пожалуйста.
-
Посмотрел топ-8 в записи. Веско дурак дураком. Отдавал партии только так. Как такие в топ проходят? Поражаюсь.
-
Мозг нужно иметь и играть хорошо.
-
Ну я это и имел в виду. Знаю, что каплан легаси придумал. А вот этот ли, вопрос был.
-
Всё равно лучей слизняку. Я тут подумал, наверное оно и к лучшему, что поменяли схему. Надоело видеть одни и те же морды, которые присосались к про-турам и играют на них постоянно.
-
Каплан - это тот, кто легаси придумал?
-
Лсв лучики слабоумия. На драфте собирает один из сильнейших архетипов, а в своих видео форсит лабораторных маньяков.
-
Ну что мешает его покастить?
-
На про-турах всего 300-400 человек играет. Попасть в топ проще простого. Всего лишь 13-4 сыграть и поайдиться. Позор, что ни одного нашего никогда не было. Что 13-4 так сложно сыграть?
-
Да шут его знает, почему не квальнулся. Играю приблизительно как Митя, а не смог.
-
Объясните мне, почему в топе опять американцы, а наших нет? Неужели мы так плохо играем? Игра как игра, выигрывать в ней можно. В чём причины? Из года в год одно и то же.
-
Очень интересно будет посмотреть драфты. Сразу станет видно, кто пичкал дезинформацией на всяких ченнелах. Тот же ЛСВ порой преображается и драфтит сносные колоды, а не лабораторных маньяков.
-
Вася, злодей, опередил. Лсв крайне слаб. Надеюсь Алексей с лёгкостью его обыграет. Я ещё и слоупок, жалко. Тащи дальше.
-
Драфт 11.11 был отправлен как стандарт. Исправьте пожалуйста.
-
+ 1 Harvest Pyre 1 Ashmouth Hound 1 Brimstone Volley 1 Blazing Torch 1 Rebuke 1 Stromkirk Noble 1 Doomed Traveler 1 Rally the Peasants 1 Village Bell-Ringer 1 Voiceless Spirit 2 Mausoleum Guard 1 Chapel Geist 1 Angel of Flight Alabaster 1 Nightbird's Clutches 1 Smite the Monstrous 1 Charmbreaker Devils 1 Kruin Outlaw 1 Silverchase Fox 1 Bloodcrazed Neonate 1 Kessig Wolf 1 Instigator Gang 1 Thraben Sentry 9 гор 8 равнин В итоге играл вот так. Посчитал, что более синергичная РВ будет лучше мейном, чем УР. Кроме двух колод с баунсом и одной с двумя белыми интимедейтами пересайживался в УР. Главная мысль такая, что либо УР, либо РВ. Никаких сплешей. Просто задолбало крючиться в двухцветках. Третьего цвета стараюсь избегать почти всегда.
-
Жалко рипера, но всё же собирал бы тут УВ. Белым нельзя не играть, очень сильный белый!