Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Против переноса. Не надо метаться из крайности в крайность. Людей тут будет не так много. И начало не в 1:45, а в 12:00. И драфта в топе не будет.
  2. Исупов не пёртый. Редко замечал за ним прулизм, скорее наоборот.
  3. Хан-Орда-Джигурда: Данишевский Исупов Медведев
  4. Зачем сразу камень в огород? Никого не имел в виду конкретно.
  5. Чемпион России не обязательно умеет играть. Это не критерий крутости.
  6. Лёша, посмотри правде в глаза. У тебя было 3 бая, это значит 9-4. Средний результат. С поправкой на игрока. Кому-то другому это результат понравился бы, но ты мог сыграть лучше.
  7. Это глючные результаты, в 15 раунде такая же таблица.
  8. Ваня, наверное, не обратил внимания, с кем играл Рек. Он точно был бы 9м.
  9. Если бы Дима выиграл последний раунд, то всё равно был бы 9м.
  10. Вот блин, а ведь одну из двух надо было затащить.
  11. Я читал, что ты написал. Я спрашиваю почему туров 16?
  12. Парни что 3-3 и 2-4 с тремя баями, что случилось? Неужели там сильнее играют, чем у нас? Или переволновались? Совсем беда результаты.
  13. Dismember позволяет не сплешиться, да и черных крич убивает. А анёрс как-то не особо нужен. Если ты положишь снаффауты и анёрсы, то лорды не влезут в деку.
  14. Что с Президентом случилось? Вы его там надули что ли? 3-3 это совсем не то, на что он рассчитывал.
  15. Если посмотреть с другой стороны, то редко когда столько наших во второй день не проходит.
  16. Вывешивай. Особенно наши игроки интересуют.
  17. Ура, Монгол и Антон 7-1. Почему 10 раундов? Участников ведь не так много.
  18. Помирает формат. 1800 всего. На днях с реком в аське спорил по поводу количества игроков. Он сколнялся к 3500, а я к 2000.
×
×
  • Создать...