Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

maxbigbrother

Пользователи
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • ФИО
    Гончаров Максим Максимович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения maxbigbrother

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Я знал, что зарубежное сообщество тайно читает ТОПДЕК. Ничего без нашего примера не могут https://www.change.org/p/wizards-of-the-coast-edh-rules-committee-magic-players-reverse-the-recent-commander-ruling-regarding-tucking
  2. Ryo-oh-ki, +1, в золото, позеленил!
  3. Талия обворожительна на арте, хотя на фойле сто пудов будет пересвет. Аналогичное ощущение от предыдущего Трафта было, на карте оказался чуть темнее чем на арте. Промка за июнь - Frost Walker, какой ужас.
  4. Из капитальных дулей у белых магов осталось Nevermore, Meddling Mage и Runed Halo. Лично я новое правило приветствую, т.к. считаю так должно было быть с самого начала формата. Только с возвращением в руку - вопрос мутный.
  5. За бугром изменения в правилах коммандера вызвали большой ажиотаж. Некоторые товарищи уже предлагают снять полномочия с EDH RC и передать их Визардам. Интересно, у них до петиции дойдет?
  6. Про ХС отлично сказано прямо на сайте "Обманчиво простая и невероятно увлекательная" и это сущая правда. До первого гринда леги реально казалось, что все просто.
  7. Большинство командиров легко держать под контролем просто убивая их до тех пор, пока их будет совсем уж сложно кастить. Изменение в правилах задевает менее 10 карт по сути. Для упрощения идентификации командира, плюс проще объяснять правила перемещения в коммандную зону. Практического применения командиру в командной зоне вместо руки с ходу придумать сложно.
  8. На самом деле основной причиной ИМХО была коллизия правил на счет того, что коммандер всегда должен идентифицироваться в любой зоне, будь то грейв, экзиль, рука или библиотека. Даже EDH Rules Committee давно советовали играть командира в другом протекторе. Все это потом приводило к нелепому шаффлу с закрытыми глазами, если командира отправляли в колоду.
  9. Изменения в обычном Коммандере: Линк В целом, давно пора.
  10. Сайт открывается через раз при должном терпении. Видимо, не выдержал гостей.
  11. Только представитель "немытой" захотел почитать, так выпилили. Топик на счет магии в регионах со средней зарплатой ниже 20к тоже имеет право существовать, если он не превратиться в нытье про то, что у нас все плохо, визарды каки, верните бунеры за 150, а будет содержать обсуждение и рабочие практики по выживанию клуба в провинции. Для примера у нас соревновательные форматы все, стандарт уже почил, модерн уже снимает последние каунтеры с Living End одним лимитедом и ЕДХ сыт не будешь. Есть онлайн, но это же не то. Хоть в белокаменную переезжай :(
  12. Судя по синеве эдра на Зандикар вернулся Уджин, которого пробудил Сорин. Эдры все включились в рабочий режим и начинается ...
  13. Сразу видно, что уважаемым господам не все равно. И это прекрасно, ведь апатия хуже ненависти. А лица бить не наш метод, дуэль магов решается за столом.
  14. За 1280 лет человек смог переучится с левши на правшу, но какой ценой.
  15. По поводу зомби, после FRF и новых цен я на новый сет смотрю только со стороны модерна и ЕДХ.
×
×
  • Создать...