Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

AlexeySemka

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexeySemka

  1. AlexeySemka

    Скул рубашка.JPG

    Из альбома: Карты

  2. AlexeySemka

    Карты

  3. AlexeySemka

    Скул лицо.JPG

    Из альбома: Карты

  4. Так где написано что нельзя играть легоси этими картами?
  5. А где эти комиксы с картами продают?
  6. да скупят барыги не переживайте, он себя с лихвой окупит(семью картами которые не показали). А вот FTV:Legend барыги не скупали ибо вот он был весьма бесполезным.
  7. А вообще то я хотел бы выслушать ответ Serge Pedan что он имел ввиду под словами ?
  8. Ну и просто не могу удержатся и не задать этот феерический нубовопрос) Сколько стоил такой драфт и карты потом у тебя оставались или нет? Т.е. надрафченными картами можно ли будет играть в вечных форматах(легаси и тп) или нет?
  9. ну в таком случае я думаю что этот ресечер вообще тут не нужен, в связи с выходом новой дровалки за 1 красную, мне кажется необходим небольшой сплеш в красный и будет все ШШикарно.
  10. А зачем скидывать что то в конце хода оппа? Как будут пристреливать так и скинешь, чтобы выманить лишнюю карту ну или как тебе нужно будет так и скинешь.
  11. ну копнет он ее 1 раз а там ничего стоящего и скинуть нечего и че ждать еще 1 ресёчера что бы еще раз копнуть попытаться. А импом ты можешь скидывать сколько хочешь. ИМХО имп гораздо стабильнее.
  12. Собственно почему мы не берем во внимание Putrid Imp а смотрем только на Hapless Researcher vs Careful Study Я играю в 4 Putrid Imp и 4 Careful Study и 4 Brainstorm
  13. Какой Русский текст контрспела? или хотя бы смысл.
  14. Нужна достойная контра, если мисстеп не разбанивать нужен хоть какой то ответ клетке тому же дреджу или реаниматору (ну что то вроде форсы))))
  15. Получил от Павла Павлова карты и даже больше чем нужно, толи это такой план по реабилитации в обществе, толи какой то хитрый план, но в любом случае карты я ему вышлю (даже с бонусом), но все же хочу написать о том что если вы решите вести трейд с этим или любым не известным человеком, всегда просите первым прислать картон, во избежание нехороших ситуаций. Всем Спасибо! (Тему прошу закрыть.) PS. Спрашивал у сотрудников нашей почты о составлении акта, так они недоумевающими глазами на меня посмотрели и сказали это нужно делать когда ты отправляешь ценное письмо и вкладываешь в него опись(которую они и заверят), в других случаях они не будут этого делать.
  16. Алилуя! Я вчера весь день писал о том что он снова появился, но все решили понять и простить... Но во первых я думаю что он пришлет какое то пайло вместо карт. А во 2 там просто этот чувак как бы не 1 работал в канаше а с каким то другом или друзьями. Из за чего это и вызвало всеобщий резонанс в то время.
  17. А ничего что сейчас я являюсь организатором турниров в городе Ставрополе. Просто у нас сейчас проблемы с постоянным коллективом игроков, поэтому в данное время мы DCI турниры не проводим. Но а если честно я думаю что в моей благонадежности могут поручится не 1 десяток людей, и если я на топдеке относительно не давно это еще не значит того что меня некто в этой стране не знает и не может за меня поручиться.
  18. Это уж вообще какое то никчемное предложение... Мало того что на меня будет вся почта смотреть как на сумасшедшего, так и что в акте напишут? были вскрыты 3 цветных календарика? и что это тут всем даст? А насчет примеров, ты не когда не видел как по телеку показывают как обнаруживают поддельную продукцию будь то диски либо вода, водка и все что у нас подделывают, продукцию изымают проверяют , потом наказывают и сажают. Я бы конечно не стал на этом акцентировать внимание, просто не хочется допустим за 1-2 тысячи рублей стать обладателем напечатанного на принтере календарика.
  19. Макс я естественно жду пока придет письмо, здесь все отпишу, но все же если кто то мне точно скажет как в домашних условиях проверить подлинность карт я буду признателен. А то в принципе можно, как бы абсолютно безнаказанно заполонить небольшие городки нашей страны левым картоном, а потом забудется где ты его взял и потом совершенно случайно попадешь на какой нибудь крупный турнир, на котором какому нибудь сапляку покажется твоя карта какой то странно он позовет судью и ... в итоге тебя привлекут к уголовной ответственности за подделку и сбыт официально зарегистрированной продукции визардов. но что то я за придумывался, но вы должны понимать что тема актуальная и надо быть бдительными.
  20. Я вижу тут большинство не знает и не слышали о Павле Павловом из города Канаш, для ознакомления можете написать Канаш в поиске мтгру, и я скажу в этом самая большая проблема, людей кидают, создаются темы для того чтобы предостеречь людей от трейдов с "плохими" нечестными трейдерами, которые портят репутацию не только себе но и своему городу, но большинство(в основном новичков) не удосуживается прочесть данные топики и начинают защищать людей которые на их взгляд кажутся обвиненными безосновательно. Эта проблема нашего общества, как я уже говорил мы начинаем жаловаться как только с нами самими что то произойдет, а потом когда нам дают ссылку на тему с неблагонадежными трейдерами мы удивляемся что нас заранее не предупредили... А вообще очень напрягает тот факт что люди зная где живет человек который кидает людей на деньги и карты и не просто людей а даже своих друзей пусть уже бывших, просто оставляют это без внимания надеясь только на то что мы тут щас в топике потролим и человек одумается и сам начнет раздавать(возвращать) не побоюсь этого слова Украденные деньги.
  21. Во первых я отписал в самом начале если кто не заметил, чтобы не забрать у него карты а отослать его же карты обратно, как абсолютный протест вести торг с данным городом. но раз тут все резко решили что я тупо решил нажиться на бедном хорошем человеке, то как вы объясните тот факт что человек предлагает встретится в Москве и тут же высылает картон из города Канаш. А опасения у меня лично вот по какому поводу, я слышал что какой то чувак продал на мтгру поддельных джейсов, так вот хотелось бы узнать как определить поддельная карта или нет , или просто те джейсы были на бумажке напечатаны?
  22. Да причем тут отзывы??? Если вы производите хороший обмен и все довольны и вас просят оставить отзыв о человеке вы не оставите? Тут дело вообще в чисто моральных убеждениях, мой вопрос был довольно конкретным, если кто то не понял повторюсь. Как бы вы поступили на моем месте? Стоит ли наказывать человека или просто спустить все на тормозах? "Что то вроде он же не меня кинул ну и все хорошо"
  23. В любом случае я здесь отпишу что он прислал и может даже видео на мобильный запишу как конверт открывать буду, но в любом случае пока карты не пришли я хотел бы услышать мнения сторожил форума(только честное мнение а не просто ответ на публику типа я такой хороший я бы никогда так не поступил с "кидалой") Как бы вы поступили в такой ситуации?
×
×
  • Создать...