Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kolos

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kolos

  1. Их комплект есть у меня,просто забыл добавить.
  2. Ну дискард я добавил, чтоб посмотреть руку оппа на наличие угроз,и при наличии дискарднуть их соответственно. По поводу геймрейзера абсолютно согласен,его я брал в сайд .
  3. Товарищи,прошу совета. Ниже приведен список имеющихся карт,помогите советом,какие в мейне оставить,а какие в сайд перенести. Инфект 1 Become Immense 3 Blooming Marsh 1 Fatal Push 2 Forest 4 Glistener Elf 4 Ignoble Hierarch 4 Inkmoth Nexus 3 Inquisition of Kozilek 4 Might of Old Krosa 3 Nurturing Peatland 3 Overgrown Tomb 1 Pendelhaven 4 Phyrexian Crusader 4 Plague Stinger 1 Postmortem Lunge 4 Scale Up 1 Swamp 2 Thoughtseize 4 Verdant Catacombs 4 Vines of Vastwood 3 Wild Shape 4 Blossoming Defense 2 Fatal Push 2 Gemrazer 2 Groundswell 2 Rancor Sideboard
  4. И может не совсем в тему,но есть ли люди которые собирают колоды по заказу,а потом отсылают? Учитывая особенности проживания,заказывать по 1-4 карты за раз выйдет как дорого по почте,так и миллион писем,которые будут идти с разными интервалами.(В Донецк только почтой россии можно отправлять,если указать правильно адресс)
  5. Благодарю всех за ответы! Не ожидал,что откликнется столько людей) Скорее всего остановлюсь на титанах,ибо уж очень идея деки понравилась(вначале само-собой постараюсь попроксить,что бы посмотреть как непосредственно играет колода).
  6. В мтг какое-то время наиграл,просто своей колоды не было. Трон не особо хочу,да и их в мете хватает.
  7. Всем доброго времени суток.Недавно вкатился в мтг,и вот настал момент покупки первой колоды.Формат модерн. Игроков у нас не очень много,но судя по тому,что видел метовых колод хватает. Путем поиска колоды под себя остановился на двух колодах. 8-rack и амулет-титан.Планирую как в клубе играть,так и в будущем посещать разные турики. Какие подводные у этих колод(применимо к первой колоде в жизни) и могут ли они сейчас быть конкурентноспособны?
×
×
  • Создать...