Перейти к публикации

kovboy010

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kovboy010

  1. День добрый! Есть клуб Magic Flower (на карте отображается как цветочный магазин, не спрашивай). В указанные даты должен быть дуэльный командир в четверг в 18:30. Но клуб планирует переехать, так что лучше следить за расписанием на неделю в группе в ВК (https://vk.com/magic_flower1).
  2. Вот как будто друид должен закрывать сразу 2 слота - давать много маны, при этом не снижая давления из-за прокачки. Вообще, уже собираюсь тестить сборку с ним на кухне, благо метовые колоды есть для нормального теста)
  3. Очень любопытные листы драконов и зомбей. Мне даже весьма любопытно было бы на это вживую посмотреть как они играют. Раз уж я запустил весь этот разгон, то дам на суд ещё своих любимцем, хоть и не столь эффективных) Деклист формировался еще до Bloomborrow. Ну а играется это все весьма просто - заполнить стол и затоптать. P.S.: про земли в курсе, просто селезнийские заняты) Abzan Elves 4 Llanowar Elves 2 Gnarlroot Trapper 4 Jaspera Sentinel 4 Elvish Mystic 4 Leaf-Crowned Visionary 4 Dwynen's Elite 4 Elvish Warmaster 1 Reclamation Sage 3 Circle of Dreams Druid 2 Werefox Bodyguard 1 Realmwalker 4 Shaman of the Pack 4 Chord of Calling 4 Overgrown Tomb 1 Forest 1 Lair of the Hydra 4 Unclaimed Territory 4 Secluded Courtyard 4 Blooming Marsh Sideboard 2 Shaper's Sancruary 2 Damping Sphere 1 Reclamation Sage 1 Werefox Bodyguard 2 Go Blank 2 Guardian of Faith 1 Crippling Fear 3 Thoughtseize Еще есть Torch the Tower.
  4. У нас пионер очень сильно просел. Люди разъехались, по времени не успевают. А у меня 6 колод собрано. Минимум 3 могу давать поиграть людям, но пионер не собирается. А если собирается, то 4 человека. И 3 из них обычно это я и мои тиммейты.
  5. У меня тут возник вопрос. Я залетел в МТГ в 2019. Начал хоть как-то что-то играть в городе, так как в него переехал. И пионер как раз начал появляться. И вот я уже несколько лет смотрю за колодами и собираю их. Основной критерий сборки - желание ей играть. Но большинство колод, которые я искренне люблю, вышли из метагейма, или были в нем очень недолго. Хороший пример из относительно недавнего это Gruul Aggro, они же Gruul Vehicles с Voldaren Thrillseeker. Собрал эту колоду, увидел её на одном турнире и она исчезла( И вот мой вопрос: какие у вас любимые колоды пионера, которые не пользуются популярностью или не пригодны для нынешней меты?
  6. Да вообще как-будто хочется лампово просто делиться мыслями и колодами) Так понимаю твое желание.
  7. А, эта комба. Я про нее забыл. Спасибо.
  8. Самое смешное, что ракдос мыши похайпили, и что-то перестали попадаться в топ 4 турниров. Хотя по голдфишу это сейчас самая популярная дека за последний месяц. Но я все же ее собрал. Правда обкатать что-то не получается)
  9. Я бы не сказал, что это самое яркое впечатление было, но однажды в клуб пришел на дейлик по пионеру своим моноред термоалхимиком. Карт дорогих не было, лежала в основном бурна в колоде, по типу shock, поразить критиков и lightning strike. Максимально бюджетная дека. И тут меня попарило с другой бурной, но уже метовой, с комплектом Eidolon of the great revel, копейщицы, душегубители, весь фарш в общем. И вот мы сидим каждый без стола в третьей партии, у меня 3 хп, а у оппонента 1 хп. Оппонент делает ленддроп, не играет в меня игру с огнем, хотя товарищи ему говорят это сделать, а играет зажечь сцену. И находит... землю + еще одну игру с огнем. А я топдекаю шок) Вот так колода за рублей 700 победила колоду за 10к+ денег...
  10. Амалия выкинула многие аггро-деки, если судить по голдфишу. До этого появлялись РГ машинки, борос конвок и другие. Я только контролем Амалию обыгрывал, и это не здорово(
×
×
  • Создать...