Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FlameSniper

Пользователи
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FlameSniper

  1. Подскажите кто нынче занимается, созданием фойл прокси?  СПАСИБО ТОПДЕКУ!
    раньше заказывал у KotVlasov но он уже почти месяц не заглядывал на топдек

    • Рукалицо 2
  2. Товарищи, а я когда-то читал что кмк сплиток в правилах пофиксили и теперь считается по сумме обоих половинок. Мне все привиделось или это правило вводили куда-то в коммандер? (чтоб не писать в вопросы и ответы Goblin Dark-Dwellers    все еще может кастить   BoomBust  ?)                 

  3. Ну шторм джйорой еще можно замутить небольшой, но а вот арканы конечно зря. Сплайс же не накручивает счетчик шторма, а сплайсить можно только ритуал (типа держи его в руке и получай плюс одну красную за каждый аркан.

    Я бы конечно поглядел на билд этой дуэльки сделаный разбирающимися в лоре людьми.

  4. Сегодня я хочу отдать дань памяти замечательному мультфильму Happy Tree Friends.

    Cartoons_Little_Tree_Friends_052074_29.jpg

     

     

    2) Заведите котёнка.

    Один игрок набрал миллиарды жизней и пытается выиграть через Felidar Sovereign. Весь стол ожесточённо пытается сначала поконтрить кота, а когда это не получается — убить. С третьей попытки это удаётся, с помощью какого-то массремувала. При этом погибает толпа чьих-то токенов и Zulaport Cutthroat у одного из игроков, на которого особо не обращали внимания из-за слабости колоды. Этот последний игрок перед своим ходом поднимает кота через Fated Return(!). Стол принимает неизбежную унизительную смерть, поскольку контра кончилась, а убить кота теперь ещё труднее, да и времени на это уж нет.

     

    Мораль: недооценка противника иногда оборачивается смешными казусами.

     

    7) И последние станут первыми.

    У одного из игроков стоит Zedruu the Greathearted (командир). Другой проворачивает комбу на много урона каждому оппоненту.

    Третий игрок играет Entomb и через мгновенную реанимацию ставит Abyssal Persecutor.

    Благодаря Turn Against демон оказывается под контролем Зедру, после чего оказывается у комбоплеера.

    В итоге большая часть стола в жестких минусах по хитам, но живёт, пока жив демон, от которого нежданный хозяин судорожно пытается избавиться.

    Не успевает и занимает третье место. Демон возвращается истинному хозяину, чтобы тот занял второе, а все остальные — первое.

     

    Мораль: дипломатия — это серьёзно.

     

    2) зулапот не художник, много ли токенов умерло у его хозяина чтобы победить котом?

     

    7) Ту скорее всего мой косяк, но все равно спрошу. После смерти игрока демон разве возвращается к своему хозяину? как никак эффект передачи Зедру не облоринг

  5.  

    Удивило, что нельзя было доплатить, если не хватало на призовые карты.

    Приятно удивили призы: честно, не ожидал что призовых будет так много.

    Понравился богатый выбор призов, реально было много нужного.

     

    Спасибо, я догорел.

    Нельзя доплатить за призы меня тоже огорчило еще в прошлой лиге, с другой стороны это призовой фонд, а не магазин и цены на некоторые синглы были притянуты к призовому фонду (чтоб без сдачи можно было потратить). Лучше тащить надо чтобы купить все (И еще кто-то может пикнуть нужную картонку раньше тебя, я так тоже обломался) Так что все это нормально я считаю.

    • Плюс 1
  6. Вопрос?

    На поле битвы под моим контролем Извилистый Удав - если я хочу разыграть. Ходячая Балиста за ноль маны! При выходи на поле - она отравится на кладбище или успеет сработать тригер от змеи.

    Она успеет уйти на кладбище, потому что триггера удава не будет. (на баллисту за ноль не кладутся жетоны)

    • Минус 3
  7. Проиграл финал геймдея: в первой у оппонента муллиган до 4, во второй я вижу только красные (и красно-черные) земли и 0 артефактов, в третьей я кипаю 3 земли и получаю еще 7 за 11 дростепов (все красно-белые). А потом мне говорят "спасибо за игру". Ответить ничего не смог.

    Чувак просто перенервничал, наверняка хотел сказать "Спасибо, за ковер!"

     

    Поною, что админы заблочили на рабочем компе МТГ.ру и Тесеру - занеся их в категорию игры Т_Т Как бы теперь топдек не заблочили.

  8. Сама механика партнёров позволяет взять генерала и сесть в любые цвета, вдобавок уменьшив рандом на 1 карту. Как по мне, именно этот факт делает механику нечестной. Какая разница, за сколько перекащивается второй генерал, когда его можно даже и не кастить вовсе. Просто представьте, что вы садитесь играть, а там Гейст со сплешем в чёрный — а партнёрство так и выглядит со стороны. Иными словами, это не только возможность играть лучшими картами во всех цветах, но и просто за пределами идеи коммандера. Жёсткое ограничение по мана-символам в цветах генерала — ещё одна важная фишка. Хватило, когда генеральский урон убрали.

     

    Я не думаю что сесть в любые цвета слишком уж крутая идея. Партнеры как механика были созданы именно для того чтобы предоставить адекватные колоды на 4 цвета, но кмк перестарались. Механику надо фиксить (но об этом говорить ИМХО рановато) общий налог решает многое, возможно бан еще некоторых генералов как факт. Только банить их надо не потому, что они партнеры, а потому что они генралы. Сейчас в головах у многих и у меня в том числе смешалось все вместе: кони и люди, партнеры и баны. Поэтому четко подходит определение у страха глаза велики. Банить механику целиком стоит в самом крайнем случае, хотя такие случаи уже наблюдались (бан Дереви и Олоро, это по сути бан механики когда генерал умеет что-то прямо в командной зоне), этот же выпуск подарил нам Штормовую Желеву и прекрасного Проша, немного имбалансного Марата, но о нем мы уже забыли. Так что надо играть

    По поводу налога (если его и сделать то трактовать): каждый следующий вызов генерала из командной зоны стоит на 2 больше не важно какой по счету раз и какого генерала вы вызываете (ИМХО, хотя кажись почти это и написано в определении)

×
×
  • Создать...