Перейти к публикации

Jade Falcon

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Jade Falcon

  • День рождения 07.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Царёв Олег Игоревич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Jade Falcon

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. 1. Сразу оговорюсь - все утверждения по вакцинам от короновируса, которые есть, основаны на теории, практически проверить просто не было времени. Спутник и вакцина от "Вектора" используют лишь "часть" вируса ковид-19 и аденовирус как "безопасный" транспорт. Это позволило значительно уменьшить сроки разработки, и в теории снизить нежелательные явления на фоне вакцинации. В краткосрочной эффективности данных вакцин сомнений нет - это подтверждено исследованиями, опубликованными в авторитетных изданиях. Вроде всё хорошо, но есть нюансы. а) Если окажется что иммунитет от вакцины не стойкий и требует ревакцинации каждый год (или 2, 3 года), то привиться после спутника V вы сможете только тем же самым Спутником V - другие вакцины могут оказаться неэффективными. б) Если мутация вируса затронет именно ту "часть" которую брали для вакцины от ковид-19 - она также может перестать работать, вакцина из "цельного" вируса имеет больше шансов остаться эффективной. с) На счет не эфективности других вакцин на аденовирусе - я бы парился меньше всего, во первых - таких крайне мало, спутник был одним из первых, во вторых - кто мешает поменять транспорт? - вирусов очень много разных и найти подходящий не составит большого труда, хотя бы даже вариации того же аденовируса. 2. Ну да - провели (и проводят) третью фазу уже после регистрации - на данный момент уровень исследования уже совпадает с западными вакцинами, эффективность доказана. Не этично получилось слегка по отношению к первым привитым - но всё в рамках разумного относительно уровня угрозы.
  2. Занимаюсь непосредственно вакцинами. Проголосовал за вариант с антителами, переболел вместе с женой неофициально, подтверждено тестами (есть возможность сделать нерегестрируемые тесты). Буду ждать появления вакцины от центра Чумакова - Ковивак, с моей точки зрения (которую разделяют мои коллеги) - самая прогнозируемая в плане долгосрочных последствий и иммунитета, и там уже принимать решение о вакцинации основываясь на уровне антител.
  3. Шалом! А Вам таки не кажется, что указанные условия проведения Standard Showdown (особенно финансовые), не совсем состыкуются с декларируемыми Визардами целями и задачами этой серии турниров? З.Ы. Не для личной выгоды ради - мне за Стандарт обидно
  4. Добрый день а турниры серии STANDARD SHOWDOWN: KALADESH будут в ноябре или еще когда?
  5. Царёв Олег DCI 42548876 Сергей Беликов DCI 1213565469 Антон Можилов DCI 22829333 Едем поездом 101Ч
  6. Так Сила ж пробудилась - не слыхал что ли?
  7. DCI- очки плейнсволкера за него как за регуляр давать будут, или как?
  8. Регламент: швейцарка - с топ 8 или без?
  9. Александр, не подскажите Клюг свои творения где-нибудь продает?
  10. 45 человек, в топ-8 было 2 Ная мидрейндж, Биг ред, Реаниматор, Джанд - еще 3-е не помню чем играли.
  11. 2 nikareijii: есть мнение, что условие - черный или белый бордер до алтерации - выполняется всегда, когда альтерируеться карта на русском языке, ибо других бордеров у ней не бывает )
  12. Есть мнение что у базовой земли бордеры не имеют значения, тоже самое можно сказать и о картах которые не издавались в чемпионских деках. А к дуалкам и п9 с закрашенными бортами могут быть вопросы.
×
×
  • Создать...