Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Anton Sitnikov

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Anton Sitnikov
  • ФИО
    Ситников Антон Викторович
  • Дополнительно
    Играю с 2000 года.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Anton Sitnikov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц с нами
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Нотариус есть на Новослободской?
  2. Деклисты с собой распечатанные приносить? После Москвы на Европу выходим или на Мир сразу?
  3. У нас не котируются синие, так что хватит коры или японского удава..
  4. Решил испытать бесплатную версию Chat GPT из телеги…я в шоке. Вот скрин…
  5. Спасибо большое! Говорим Москва, подразумеваем «Единорог» Новослободская?
  6. Коллеги, добрый вечер! когда и где будет проводиться следующий Premodern в России? Авось деку соберу. спасибо
  7. Слава молодец! Вообще стал на Киану похож. Респеки и уважуха. И вообще маги все такие стали свеженькие и аккуратные, а может фотоаппарат хороший :))
  8. Выиграл 2-0 у UG, проиграл 2-1 Sultai Midrange. Он в итоге забодал меня количеством ремувала и сине-зеленым серпентом, которого смог убить только один раз после антапа, но до апкипа. Еще затупил на Vivien, пожадничал - положил токены, а надо было легендарную белку убивать. Впечатление хорошее!
  9. Удалось с 3й попытки взять #10 (дека из трех сетов) наскоро сбитой колодой. Вероятно, Skitterbeam Batallion может и в стандарт RDW зайти….хорошо напрягает всех, особенно UB и U, когда все силы на контру Mechanised Warfare кинул.
  10. Играю на декатлоне только лимитед, так как дэк у меня в МТГА нет. Все собрал довольно успешно, с 2-3 попытки. Камигава меня просто убил - раза 4 пытался, лучший результат был 6-3. В итоге забил, 3 токена итак есть. Несколько раз меня упарывали сочетанием двух карточек.
  11. Меня не удивляет, это события, которые явно выделялись из общей жизни, поэтому и остались с нами. Что-то похожее, Зима 2001-2022, забивон гимназии, Мак на Смоленке, волосатый Пахомов в Портале, который друг всем, пока картон покупают…В Лабе мы больше ели, там хорошо готовили, и играли с Бодковым в Settlers. Но Саргона в родном Тушино - это вся жизнь. Обменники и дэки, слитые тиммейтами, салатики из 12 месяцев. Пыхтак с трубкой, лысый Сингир, нервный Котов. Закрытие Саргоны меня убило, до сих пор хочу её возродить. Если есть еще такие дурачки - велком! Кто знает, как дела у братьев Пайгусовых и Димы Дорофеева? Володины громогласные «паринги первого тура», а Дима мне выдал первую DCI. Идзиковского, Сеню, Морозова я относительно недавно во времена релиза Ханов или Драконов в старом месте Единорога. Мельникова частенько вижу в метро у Митино, Киевский в рейтингах мелькает. Я никогда не был выдающимся игроком, но сполна впитал дух магии и веру в то, что в неё играют интересные и особенные люди. Пускай и слишком дотошные. Такое не забывается. Кстати умудрился сыграть в драфт в Pyranha Comics в Кингстоне в 2017, отличные люди.
  12. Слава, какие люди! Я таки доберусь до турнира по ПМ. Люди славные в Магии. Дмитрий, с тобой согласен. Без задней мысли посчитал триколоры только. Думаю, новость итак все видели. https://www.thegamer.com/dimitry-medvedev-magic-the-gathering-russian-flag-demand-ukraine/
  13. Кстати, спасибо что подсказали! Я увидел, что наши ГП выиграли только по статуэтке. Полез в Вики, проскроллил список всех победителей ГП, нашел всех трех и перевел, как мог. Отрадно, что после моего ухода жизнь не кончилась :))
  14. Респект! Еще двое наших кто брал ГП - Чухвецов и Горбунов.
  15. @legion Привет! Платежи с карт сейчас не МТГА не проходят. Если играть через ноут или подобное, он предлагает кристаллы брать по карте и зависает, так как регион Россия. ставишь МТГА на телефон - там кристаллы покупаются со счета Apple ID, который через сотового оператора списывает деньги с баланса. Закрываешь мобильную версию и играешь уже спокойно на ноуте.
×
×
  • Создать...