Перейти к публикации

Yourich

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yourich

  1. Может кто подскажет где в России купить ultimate guard boulder'n'tray или ultra-pro satin tower?
  2. Прошу помощи по механике. Играем в командира, у оппонента на столе стоит Игрок кастует своего командира и не передавая приоритета Утверждает что эта связка спамит бесконечное количество копий нелегендарных адриксов не пойму механики, как так происходит?
  3. И совсем уж нубский вопрос: а есть книга (комиксы, фильм, сериал) которая объясняет, что это вообще за мир(ы), с чего все началось и что творится?
  4. Второй серьезный вопрос: под моим контролем на поле боя стоит Enduring Scalelord и на поле битвы кладу Wildwood Scourge с одним жетоном +1 +1. Сработает ли триггер дракона? Сомнения в том, что в описании дракона триггер срабатывает когда жетон placed размещается на другое существо, а гидра выходит с жетоном. По сути я ж кладу карту гидры на стол потом жетон сверху. Жетоны должны последовательно сыпаться на них по очереди до бесконечности (кстати должны ли?).
  5. Вот такой вопрос, противник разыгрывает заклинание существа и без передачи приоритета сверху инстант, могу ли я использовать контр таргет спел на то заклинание существа, что самое нижнее в стеке или только на инстант что сверху?
×
×
  • Создать...