Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SuicideMaster

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник MTGO
    SuicideMaster
  • ФИО
    Мошков Олег

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SuicideMaster

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Мне кажется, игры впринципе ради фана и создаются. Тут же есть возможность поучаствовать новым игрокам у которых еще нет большой коллекции карт для создания колод. P.S. Uncontrolled rift deck так и не появилась - играем любой weekly декой.
  2. P.S. Извиняюсь http://vk.com/topic-73681610_30859481 . Ни как не могу себя отучить расставлять пунктуацию .
  3. На выходных у нас турнир намечается http://vk.com/topic-73681610_30859481. You are welcome.
  4. Тут https://vk.com/topic-73681610_30106691 в группе можно отписать свой ник и поискать с кем поиграть. Мне можешь писать в игре или скайпе (suicidemaster) всегда подскажу или объясню что непонятно.
  5. Играл в МТГ, СолФордж, ХартСтоун, ММДОК и ИнфинитиВорс. Сейчас играю только в ИнфинитиВорс.
  6. На 3-е сентября назначен релиз игры. В связи с этим событием разработчики объявили о проведении двух акций, приуроченных к этому событию. В течение двух недель после релиза, то есть с 3-го по 17-ое сентября у игроков будет возможность сделать любую свою карту золотой, а также получить аватар. Правила обеих акций: начиная с момента релиза и на протяжении следующих двух недель, после каждого PvP-матча со случайным соперником игрок имеет шанс получить золотой билет. Суть билета проста – он позволяет одной выбранной карте из своей коллекции сделать золотую рамку. Карта может быть привязанной или не привязанной к аккаунту, данная операция изменит статус карты на soulbound, однако до операции она должна быть «обычной», то есть не золотой, не платиновой и не фойловой.За 30 сыгранных дадут аватар. Кроме того всем участникам бета теста выдадут новое звание. За последний месяц было справлено множество ошибок, пофикшен баланс карт, добавлен новый редактор колод с фильтрами. С релизом будет добавлен новый интерфес торговли, переработаны награды в драфте и ранкеде. В ближайшее время добавят турниры, сайдборд, матчи в формате Bo3 (лучший из трёх) и сервер для обработки матчей, который позволит реализовать режим зрителя. На http://www.indieroyale.com/ Infinity Wars засветилась в бандле инди-игрушек. За $3 можно получить код на 3 привязанных к аккаунту бустера и два уникальных аватара.
  7. Да тут все подряд можно вводить. За каждую по бустеру.
  8. Два промокода на халявные бустера: 2NS15MY4CCYFXNRZ и 84HR5361IIMC70NY.
  9. В следующую субботу в нашей группе в контакте (https://vk.com/topic-73681610_30176044) планируется турнирчик по Infinity Wars для начинающих и не только. Турнир начнется в 18:00 по Москве 26.07.2014. Формат турнира: PAUPER. Играем до 2х побед. Финал до 3х побед. Ban list: Sacullas, the Final Hammer и Lucca, Combat Mechanic. !!!Для любителей халявы!!! Промо код для бесплатного бустера: 8CLWHMSABYVEGIYF Логинимся на официальном сайте http://us.infinitywarsgame.com/ (логин пароль те же, что для входа в игру), жмем кнопку "Got a code?", вводим код, получаем в игре халявный бустер на 15 карт.
  10. После 4х месяцев разработок 14 июня, наконец-то, вышел новый сэт Ascension, добавляющий в игру 100 новых карт и новую фракцию Overseers, состоящую из ангелов и специализирующаяся на летающих существах, производстве токенов и АОЕ бафах. Также была добавлена компания за ангелов, позволяющая попилотировать новую фракцию и получить карты для создания колоды. Также в сеть просочился код на получение бесплатного бустера: VVN1SKWPGA78AS0S Что бы его получить нужно: Залогиниться на официальном сайте http://us.infinitywarsgame.com/ (логин пароль те же, что для входа в игру), нажать кнопку "Got a code?", ввести "VVN1SKWPGA78AS0S" (без кавычек), получить в игре халявный бустер на 15 карт. Карты привязаны к аккаунту, но всё равно приятно. Как долго код будет актуален, не имею понятия, так что не тормозим.
  11. Купил. А как установить их, что бы карты добавились? Все разобрался автоматом добавились.
  12. Теперь понятно, что это за замочки А с какого лвла ежедневные награды открываются? А то просто не реально ничего нафармить, а донатить совсем нет желания.
  13. Можно про дейлики по подробнее? Где их найти?
×
×
  • Создать...