Перейти к публикации

Gihell

Пользователи
  • Публикации

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gihell

  1. Заметьте, это всего лишь предложения) Я не претендую на истинность в последней инстанции))
  2. Предложение довольно логично) Цель АДМ - доставить новогоднее настроение, если от Деда придет нечто без упаковки, открытки и иных праздничных атрибутов - это будет довольно странный и несообразный дар, не так ли?)) Имхо открытка и ворох мишуры не являются чем-то дорогим или затруднительным, но как ни странно на выходе приносят кусочек того самого настроения)) А вот получить нечто упакованное в коробку от чего-то - довольно грустно) Знаю по собственному опыту. ) Так что в моем предложении "фундаментально не так", уважаемый?)
  3. Как минимум почетную запись в отзывы и не допуск на следующий АДМ было бы правильно. А так же блеклист за не отправку/стремный дар (тут имеется ввиду не финансовая ценность подарка, но подарок не соответствующий духу праздника т.е. например без открытки с письмом Дедушки Мороза). И еще был бы хорошо допуск по отзывам. Я верю, что человек с нормальными отзывами будет как минимум неплох в роли Деда Мороза и не будет Новичком . )
  4. Пертураба - это очевидно в честь одноименного примарха Железных Воинов?))))
  5. Очевидно треш на мне закончился
  6. Ну эм... наверное таки удивил ^_^' Спасибо Дед, ты доставил мне некое незабываемое переживание) Глядя на твой подарок, я ощущаю оторопь. Нет, кроме шуток. Оно странное.)) P.S. Открыточку бы хоть, с ёлочкой.... Т_Т P.S.S. Если для силедов земельки, как я без гор-то играть буду? >_<
  7. Хохо! Дедушка отправил мне... что-то :3 Вес в 242 грамма и пожелание "Удиви меня!" оставляют простор для интриги XD
  8. Так то краткий мануал по сообразному АДМ-поздравлению в шапке темы, но похоже не особо помогает-_- Есть интересно способ отсеять на входе ненадежных дедов?(( Не знаю, по кол-ву торговых отзывов что ли?
  9. Интрига) Как в рост не знаю, но когда-то был интересный способ выбивать страховку с почты: мошенники клали в коробку с парой дырочек сухого льда и пока посылка шла - лёд испарялся. На отправке несколько кг, на получении грамм пятьдесят))
  10. А можно пруфы? Пакет чая прям заинтриговал))
  11. У LEGO есть набор который вполне проходит по весу)
  12. Золотые слова) имхо когда нет конкретного пожелания ака #удивименя - деду эдак даже интереснее, можно заморочиться, нагуглить все акки внучка в соцсетях, провести расследование, собрать информацию:3
  13. К сожалению не полностью заматывают - можно аккуратно надрезать коробку и покопаться. Да и скотч переклеить не проблема если почтовики копались.
  14. Ну вот и до меня долетели олени. Спасибо Дедушка, но это не то, что я хотел. P.S. Просил: каких-нибудь фойловых котиков в коллекцию. Мечтал: о коробочке с бантиком и красивой открытке. P.S.S. Вязанный котик - очень милый, но коробка от сотового телефона все испортила)
  15. Когда Дедушка написал, что олени уже летят -^_^-
  16. Дорогой внучек, не беспокойся, подарок прибудет к тебе аккурат в середине декабря) А пока, он неудержимо собирается в единую структуру как Т-1000 из Terminator 2: Judgment Day... P.S. Я слежу за тобой дорогой внучек . )
  17. Не соглашусь. Форум является местом где априори можно высказывать свое мнение по тем или иным вопросам. Акрос всего лишь воспользовался своим правом) А решать что пользователь должен писать, а что не должен - очевидно дело этого самого пользователя . )
  18. Йеее! Время дарить подарки!!!)))) *расчехляет бороду и красный мешок*
  19. +100500 Подарок без письма, это уже не подарок от Дедушки Мороза, а непонятно что. Причем особых усилий, что характерно не требует: пять минут и пара ласковых слов - тебе не трудно, а человеку приятно.
  20. Ожидание и предвкушение - есть часть удовольствия)
  21. А мой чего-то никак не заберет...
  22. И успешно дошло? Ради интереса погуглил вопрос, очень многие не рекомендуют отправлять в стекле Почтой России, мол посылки там так и летают - кокнут всенепременно.
×
×
  • Создать...