Перейти к публикации

GoldennVoice

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GoldennVoice

  • День рождения 02.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сергей

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля

Достижения GoldennVoice

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Скрай 6 - слишком лихо (если это не опечатка). Про манакост сам в сомнениях. Если снизить стоимость, то слишком поломно выходит. Можно и так оставить, но понизить рарность карты.
  2. Открою страшную тайну: у продавцов тоже есть мат. ответственность
  3. Как вам? Unequal Exchange 2 :u: Enchantment 2 :u: : Put the top card of your library into your graveyard. Target player puts X cards of his or her library into his or her graveyard, where X is сonverted mana cost of your card.
  4. Неплохо так пререлизный набор вскрыл. Хочу такую же фойлушку) http://www.youtube.com/watch?v=shK8iLKAjGo
  5. Положи побольше бурна. У тебя уже есть 4 Lightning Bolt, добавь еще 3 Удар Грома и подобных.
  6. А где можно почитать этот русскоязычный обзор? Скиньте ссылку, плиз, а то скоро уже пререлиз, надо понять, чем играть.
  7. а где посмотреть, когда будут пререлизные турниры по Зендикару в MTGO?
  8. Что нибудь про Warriorов известно? Будет им усиление?
  9. Что думаете про карту Collateral Damage? Можно ее добавлять в колоду?
  10. Спасибо! Но я имел в виду, что может кто-нибудь посоветует конкретного бота, которому продает свои коммоны и анкоммоны.
  11. Да, сити явно не ориентир. Но и аукционы на топдеке (или дружественном ресурсе) тоже не всегда будут ориентиром. Чтобы определить реальную стоимость русской фойлы (за которую ее готовы брать), можно посмотреть завершенные аукционы на E-bay. Например, в эти выходные Алчный Дракон Rus Foil ушел на аукционе за 760 руб. Можно посмотреть, за сколько его купили бы на E-bay. Для этого в поиске вводим Avaricious Dragon RUS FOIL. Справа выбираем Формат: Аукцион Показывать только: Завершенные объявления Как правило, система показывает нам не только русскую фойлу, но фойлу на других языках. Ищем русского дракона (Rus Foil в заголовке) и видим, что 5 сентября он ушел за $29,95 (2000 руб). Таким же способом можно узнать цены и на другие карты. Если нет русских, то за основу можно брать стоимость корейского варианта. От стоимости можно отнять процентов 10 (комиссия E-bay, международные транспортные расходы).
  12. а какому боту лучше продавать пайло из нестандарта (М14 и др.)?
  13. Это какие, можно уточнить? Вопросы: 1. Что лучше оставить в мейне: 2 Valorous Stance или 2 Devouring Light Првое мне нравится вариативностью (мы можем как сохранить свое существо, так и уничтожить толстое чужое). Второе привлекает созывом и тем, что сущ-во изгонятеся, то есть его нельзя будет вернуть с кладбища. Или может какие-нибудь другие заклинания? 2. Стоит ли утяжелять манабазу за счет Evolving Wilds или оставить как есть (9 болот + 9 равнин + 4 Scoured Barrens? Играл против агро гоблинов, но не сильных. Очень достойно колода себя показала, особенно новые Secure the Wastes - смела почти всех атакующих уродцев с поле боя. 2-1 в мою пользу. Первую проиграл из-за того, что оставил руку с 5-ю землями. Отсюда, кстати, вопрос: 3. По какому принципу муллиганим руку? Если нет замель / 1 земля / земли только одного цвета / нет существ? Или как лучше?
  14. Кэп подсказывает, что бустеры можно продавать, чтобы были тики. И - предугадывая твой очередной вопрос - тики можно 1) обменять на карты 2) обменять на деньги 3) и конечно оплатить вход в турнир Карты можно положить в колоду/обменять на другие карты или деньги. Деньги в свою очередь можно обменять на еду, одежду, коммунальные платежи. Если остались еще вопросы, спрашивай, не стесняйся.
  15. а зачем вскрывать? ps\ если надо объяснять - не надо объяснять
×
×
  • Создать...