Перейти к публикации

nivix

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения nivix

  1. https://www.amazon.com/CADY-Corner-Rounder-Paper-Punch/dp/B06Y6481W4 такую штуку рекомендую для обрезки углов, для магии 4мм.
  2. Щас такая же ситуация была, раньше или не сталкивался, или не замечал. Решил что бага, думаю надо зайти на форум, написать, никак что-то сломалось! Ан нет, that's a feature. Впредь буду внимательнее.
  3. Игрок Ки Ба 9.3.7. приступим. Готовы? - Готов. - Ваша контрольная фраза. - Я ушел готовиться и играть настоящими картами в формат для богатейших магов планеты, а когда вернулся сегодня вечером, обнаружил пачку уведомлений обеспокоенных Защитников Свободной Магии, которые чутко бдят вахту на последней границе столкновения с проксиненавистническими Свидетелями Настоящей Магии. - Прокси. - Прокси. - Доводилось ли вам бывать в топ8? Прокси. - Прокси. - Вас заставляют выходить в Интернет? Прокси. - Прокси. - Когда вы не занимаете призовые места, вас держат на Верхней Палубе? Прокси. - Прокси. - Хейтеры. - Хейтеры. - Что вы чувствуете, пожимая руку нищеброду? Хейтеры. - Хейтеры. - Вас учили стакать колоду? Хейтеры. - Хейтеры. - Вы жаждете связать свою жизнь с Магией? Хейтеры. - Хейтеры. - Вам снятся спойлеры новых сетов? Хейтеры. - Хейтеры. - Что вы чувствуете, держа в руках тир-0 колоду? Хейтеры. - Хейтеры. - Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает? Хейтеры. - Хейтеры. - Мне вообще все равно. - Мне вообще все равно. - Повторите три раза "мне вообще все равно". - Мне вообще все равно. Мне вообще все равно. Мне вообще все равно. - На этом все. Ки стабилен, можете открыть бокс топпер.
  4. Я в список претензий бы докинул, что командирские преконы теперь вместо тридцати-сорока баксов стоят сколько стоят. Причина во вложенных пачках, которые там нафиг не сдались.
  5. Если по такой цене получится продать тираж, в следующем году ещё по фифти бакс на коробку накинут.
  6. Проксиводством не занимаются дровосеки (по крайней мере они не определяющая категория игроков), с рыболовством оно тоже имеет мало общего. И вообще на месте рыбака или дровосека я бы на вас затаил обиду!
  7. Возможно в том, что это не соответствует действительности?
  8. Ну то есть как дедовщина в ВС РФ, так что ли?)
  9. А ваш посыл тут -- это хорошо или плохо, что с призами один человек все время уходит?
  10. Я когда в покемонов активно играл, в ходу было принято магическое мышление, что фулл-фойл фулл-арт запимпанная колода лучше сдаёт стартовые руки.
  11. На случай важных переговоров родилось еще такое (персонаж - норд Gromm из TES IV Oblivion)
  12. Тут вы интересную тему с монополией подняли. Давайте представим, что вотцы сделали заявление, что можно легально пойти и распечатать свою коллекцию карт из Арены/Модо, с последующим удалением аккаунта, либо у них, направив соответствующее обращение и оплатив типографские услуги, либо в сертифицированных копицентрах, вот список. Дальнейшие действия сторонников чистоты крови карт?
  13. Пока силами подобных "китов" будут культивироваться искусственно ограниченные принтраны и без того запимпанных карточек, уж что-то, а какие-либо убытки всем известной компании уж точно не грозят. Поэтому не очень понимаю, что криминального в том, чтобы запроксить какой-нибудь условный Воркшоп, если без него сборка не работает или работает плохо, кроме того, что ты не нагрел барыгу на 1600 баксов.
×
×
  • Создать...