Перейти к публикации

призрак коммунизма

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • ФИО
    Харчук Михал Харчук

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения призрак коммунизма

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо за уточнение. Но танголендами очень не часто играют, шоклендов как правило меньше чем нешоклендов. Это скорее исключение.
  2. Nimbus Maze не может на первый-второй ход дать 2 цвета. Тот же самый чек способен хотя бы на второй ход выдать 2 цвета. Если по какой-то причине в командере вы играете чеками, то с большой долей вероятности у вас нет комплекта трудуалок с фечами, следовательно Nimbus Maze будет часто давать только один мейн цвет, что не сильно лучше, а на первый и хуже чем базик. П.с. статья хорошая, энциклопедичная.
  3. Ни в коем случае нигде не хотел сказать, что такое невозможно. На всякий повторю эту мысль. А заодно повторюсь по поводу условного разброса в 10% в моём конкретном примере. 20 плачевных случаев было на тысячу писем? Или, скажем, на 100?
  4. У меня где-то сотка отправлений. Вполне может быть что ошибка выжившего, учитывая сколько отправлений вообще совершается. Тогда мне и моим знакомым везёт. П.с. а кто-либо писал на счёт, скажем, 10% потерь от всех своих отправлений?
  5. Хочу реанимировать тему и сказать пару слов о почте россии и местных трейдерах. Весной перед карантином заказывал карты одноклубникам, по меркам провинции на неплохую сумму. Ничего не предвещало беды, но трекер внезапно перестал двигаться как письмо доехало в город, и, казалось бы, вышло из сортировочного центра. Относительно быстро связался с продавцом, обрисовал ситуацию, смогли найти чек(прислал фото только фрагмента), оформил заявление в своём отделении в Ростове-на-Дону. За две недели от почты ни слуху ни духу, трейдер компенсировал содержимое письма рублём, было очень неожиданно и приятно, только "перед пацанами неудобно", что так долго ждали. Когда уже забыл об этом деле, спустя ровно два месяца конверт нашли и я смог его забрать. Картон всё же был хороший и своих денег стоил, люди также охотно обменяли бумажки на картонки. В итоге я могу сказать, что за 8 лет трейдов через почту ни один конверт бесследно так и не пропадал, а единственный, который, как оказалось, по ошибке отправился в другое отделение, нашли спустя 2 месяца. В интернетах пишут, что обычно находят или сразу, или спустя этот срок. В общем, пусть контора и не с безупречной репутацией, но потери, по всей видимости, восходят в ранг допустимой статистической погрешности.
×
×
  • Создать...