Перейти к публикации

ya_zombist

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О ya_zombist

  • День рождения 16.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • ФИО
    Roman Bel

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ya_zombist

Новичок

Новичок (1/14)

  1. до

    Буду %
  2. Вообще хорошо что время ротации увеличили, новички приходя в стандарт как раз таки "ноют" что не успевают собрать деку ибо дорого и карточки быстро уходят из типа, сейчас останется один пункт, дорого. Но, все мы наркомаги, так что ценой нас не спугнешь. А новички хоть из клуба не будут убегать на "кухню", "потому что этим уже не играют".
  3. На прошедшем геймдее, зашел рг энергией, коптеры были меньшей из бед, падали от энергомолний только так. Так что не считаю я что коптер забанят, пока кто нибудь в новом типе с 2-х годичной ротацией не придумает поломную деку чисто на них.
  4. вот кстати я лично не понимаю хайпа вокруг коптеров, они останавливаются чем угодно, и не двинутся пока в них не сядут. игру они не выигрывают.
  5. то что я указал это основа. я прошу комментарии и идеи доработки. и это то колличество которое у меня имеется.
  6. ну вот они, как бы. Воплощенный Миф х1 Наставничество Сфинкса х2 Клаустрофобия х2 Силки Оцепенения х2 Пацифизм х2 Отступление в Коралловый Шлем х1 сайд: Поле Обездвиживания х2 Хватка Иероманта х2
  7. а куда его писать? какой нашел, в тот и пишу
  8. ya_zombist

    пробую UW чары

    интересуют мнения по дечке (то что имею) тапками не кидаться, первый пост пилю. мейн: Фея-Злоумышленница х4 Искатель Пути х4 Охотник за Реликвиями х4 Альхаммарет, Верховный Судья х1 Шлем Богов х4 Воплощенный Миф х1 Наставничество Сфинкса х2 Клаустрофобия х2 Силки Оцепенения х2 Пацифизм х2 Отступление в Коралловый Шлем х1 Веление Оджутая х1 Дерзкий Удар х4 Ледяной Поток х2 Подъем Онду х1 Нелепое Искажение х1 Упрямое Отрицание х2 Отвергнуть х2 Равнина х9 Остров х9 Тихая бухта х2 сайд: Стереть х2 Презрительный Удар х2 Доблестная Стойка х1 Поле Обездвиживания х2 Хватка Иероманта х2 Превращение в Лягушку х2 Рассеивание х2 Просчитанный Отказ х2
  9. Белобородов Роман 1107-143-221 пререг
×
×
  • Создать...