Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cyril

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сальников Кирилл Константинович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Cyril

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Cyril

    [Modern] Scapeshift

    А почему она убивает при вводе валакута и 7 гор? Ведь сначала надо ввести валакут, затем 5 гор и только последние 2 будут наносить повреждения. То есть получается 6 повреждений, а не 21? Я не очень понимаю правила видимо.
  2. Бурну по логике не должно быть больнее чем оппоненту, только если оппонент не афня или бурн. Если ты не убил, то ты уде проиграл, в этом и смысл играть с конфидантами.
  3. А как вам идея поиграть со сплешем в черный. Играть с dark confidant и bump in the nigth? В 4 цвета не очень, может вместо atarka's command или boros charm //Извиняюсь что-то у меня карты не выделяются
  4. Возник такой вопрос. Зачем играть wild nacatl если есть vexing devil? Я не играю не тем не другим, но пробывал. И скажу, что дьявол получается лучше в большинстве случаев, чем кошка, он жинее, не требует краснобелого шоклэнда на столе. А если вдруг противник предпочтет потерять 4 жизни, так и замечательно, это же то на что мы играем.
  5. Если арга то бурн, если контроль то трон. Комбо сложнее. Пожтому лучше начать не с него.
  6. На самом деле хочется чтобы "Наследие" было. Мне важен сам клуб, там по моим ощущениям все было с уважением к магии, доброжелательность и доброделательность во всем. В хоббите нет такой атмосферы, складывается впечатление, что им плевать на игру, а нужны только деньги, а гага неплоха, но это все же не тематический клуб не то что для магии, но даже не для карточных игр. Меня устроил бы и подвал и другое помешение.
  7. Я новичок формата. И мне кажется, что за такую цену можно собрать только опытных игроков. Приехал бы поиграл, но например за 350 и бустер в призы.
  8. Есть хорошие новости? Как дела? Очень хочется вернутся в "Наследие"
×
×
  • Создать...