Перейти к публикации

TpuJI

Пользователи
  • Публикации

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О TpuJI

  • День рождения 06.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    TpuJI
  • ФИО
    Рощин Сергей Александрович

Посетители профиля

11 389 просмотров профиля

Достижения TpuJI

  1. Реальные художники будут существовать до тех пор, пока на их работы будет спрос. А искусство сейчас это серьёзный бизнес со своими именами, а именно художниками, коллекционерами, арт-экспертами, инвесторами, производителями и многими другими. Допускаю появление особенных нейросетей, обучением которых будут заниматься серьёзные художники и чьи работы могут стоить больших денег, но они будут закрытыми и их выпуск будет сильно регулироваться, иначе стоимости неоткуда браться.
  2. Основная боль, что эти изменения затронут и хисторик тоже. На реддите уже есть "питиция" на тему. Ну кого в хисторике парит ненерфленный аспирант? А пофиг, давайте человеков хуже сделаем. Ну и это большой простор для манипуляции, не нужно больше выдавать вайлдкарты, просто делаем твою колоду неспособной без каких либо компенсаций.
  3. Вот так вот ур визарда превратились в бр мид.. Теперь по делу - поиграл листом из начального поста, за минусом синк твайс. Вместо неё положил велосити, чтобы запускать арканиста с топдека в дисчарж. По партиям остановился на счёте 6-5. Впечатления от деки вполне ок, если воспринимать её как жарочку и не раскидывать весь возможный бурн в лицо при 0/2 на столе и свободной мане. Тем не менее, если нам отстрелили ранний счётчик/ выиграли кубик/ не дают крутить арканиста, то можно не успеть довести оппа до бурн рейнжа, переходя в долгую. При этом, ка типа итерации, на мой взгляд, не совсем про эту колоду. Лучше уж поджигать сцену (да, мы хотим играть спеллы перед атакой, но в листе много бурна, поэтому может и сработает) Но я бы скорее вообще в сторону пирсов и темпо смотрел (обсешн), чтобы не терять счётчик и поддерживать ка, а то выдыхаемся. Дракончик, дарси, итерации - имхо про другие колоды. Хотя возможно дарси в темпо версии с обсешн и заменил бы 0/2, но без боматов и лутингов я уже дарси не воспринимаю, а там уже и анхоли хит подтянется вместо директа, и фениксов захочется положить.
  4. Для этого подойдёт гринд эвентов бо1/ бо3. И голда копится и коллекция набирается. Конечно довольно редко выпадают нужные карты, но и такое случается, если хотя бы по эвенту в день делать. Ну а на голду можно и бунерков купить, чтобы вайлдометр заполнить.
  5. @amarto выглядит забавно, обязательно попробую. Прикольный тех с сейджом и арканистом, чтобы дисчарж крутить. Я пробовал такое через обсешн в темпо бурн. Сам сейчас тестирую разные версии ур (в основном в бо1). Правда пока что остановился все таки на версии с фениксами, но у меня сборка совсем о другом (3 бомата, 4 дрс, 4 делвера, 4 феникса и бык). Гейз пока что синглом подсмотрел на зоне, но только вчера в местный чатик писал, что подумываю и о втором, тк помимо делвера он ещё и 2 спелла для фениксов обеспечивает, ищет третий на топдек и по праздникам самих фениксов зарывает. Не удивлюсь, если позже выяснится, что играть нужно больше копий.
  6. Очевидно, против слабых магов играешь.
  7. Я надеюсь все понимают, что новый трикери на голдфише начиная с третьего хода кастит трикери каждый ход, пока трикери в колоде не закончатся? И тут как бы ни лапс, ни любая другая контра в единичном экземпляре, ни дискард это не лечат.
  8. Есть кстати притча хорошая.. Про черепаху и зайца. Ну то есть если здоровье через 3 года по 80 часов позволят слетать на Марс это конечно круто, но есть и другие варианты, не так ли?
  9. Бывают, но статистически мы с Семейным в более выгодной позиции)
  10. Это из разряда исключений вообще что-то и максимально частный случай. И то есть ты предлагаешь это экстраполировать на всех?
  11. Когда это взаимовыгодное предприятие, вроде того, что описал ты, то разумеется проблемы в этом нет. Но был у меня опыт, когда я пришёл заниматься одним, а по факту выполнял что-то совсем другое, не связанное с моим кругом интересов и должностными обязанностями, просто потому что операционистов не хватает и тд и тп. При том, что это был не микробизнес, а вполне средних размеров.
  12. Очевидно речь не про прямые обязанности. К слову размытые зоны ответственности это тоже проблема компании, благодаря которой можно делать так, чтобы люди больше работали)
  13. Когда есть работа, которую кроме тебя никто не сделает = у компании нет дополнительных ресурсов на людей для такой работы.
  14. Не понял наезда на тех, кто сравнивает цены на недвижимость и цены на картонки. Ну да, это разные классы активов, но что мешает их сравнивать то?
  15. Не совсем согласен. Такой на т2 позволяет ещё одного 1кмк поставить следом за собой, что темп не так сильно сбивает. Плюс позволяет крутануть друида. В долгой против других кричедек у эльфов обычно преимущество. Против контролей такой добавляет эдж в виде доп перманента, который может принести хороший КА. Разумеется это все в вакууме и надо тестить, но я точно попробую положить пару штук для начала.
×
×
  • Создать...