Перейти к публикации

Predallien

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

2 подписчика

О Predallien

  • День рождения 13.03.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Герберсгаген Максим Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Predallien

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Благородные доны, помоему, забыли, что у Единорога, например, есть бусти "для сохранения игровой мтг зоны".
  2. Я просто перестал ходить потому что это стало просто некомфортно по ряду причин. 1. Очень много людей и эвентов. Зал битком, тут играют вархмарристы со своими огромными досками, тут у нас два драфта, легаси, несколько столов мультплеер едх. Не протолкнутся. 2. Отсутствие нормальной вентиляции. 2. В следствии пункта 2 - очень душно, типа прям очень. Я человек молодой, 30ти летний, но мой, в прошлом, беспробудный алкоголизм посадил мне сердце и когда становится нечем дышать по причине 100 человек в клубе и становится очень душно меня начинает крыть так, что я просто не могу нормально соображать. Субьективно, конечно, но я думаю даже здоровые, молодые и крепкие студенты чуствуют определенные неудобства, особенно когда полклуба пахнет пивом и коньячком. Добавим к этому запах кофе из кофемашины, благодаря которому не только душно, но еще и доносится резкий запах. Не передать тех ощущений, которые я испытывал, когда летом в жару в помещении со сломаной вентиляцией, с закрытыми окнами (некоторым людям дует), со 100 человеками народа начинают варить кофе и дндшники заваривают себе дошираки (тру стори). Это просто отвратительно. 3. Отсутствие нормального судейства. Любой человек, который играет в мтг более пяти лет знает правила лучше, чем админы, которые, в общем-то, в клубе находятся не за этим, а чтобы варить кофе и греть бутеры, продавать продукцию, наполнять холодильник, отвечать на телефонные звонки по заказам и так далее. Если у тебя есть проблемы с неочевидными взаимодействиями карт, то их можно решить спросив у опытных игроков или почитав рулинги на скрайфоле. Но хочется, чтобы нормальный судья объяснил что почем, если этому есть необходимость. Эвенты платные, опять же. Мне кажется, что Единорог просто стал заложником собственно супер лояльной аудиотории, магический костяк которой давно уже сложился (да и я сам ходил последние года три минимум). Что и привело к подобному. Текущего отвратительного опыта похода в рог в среду это не отменяет. Вроде как деньги платишь, а вроде как и играть неудобно, но есть знакомые лица, чтобы поболтать. Но здоровье просто не позволяет уже терпеть эти отвратительные условия.
  3. Вот это я понимаю ты на форум с двух ног ворвался
  4. Забавно, что на картинке написано "Для тех, кто думает, что это фейк". Для нас картинка, получается.
  5. Играл формат впервые. Формат очень понравился. Я начал играть недавно, сравнительно со стажем некоторых других участников турнира, в 2012 году. Но какой же вайб старой доброй магии царит в премодерне, просто чудо. Пришёл слаем с мыслями типа "ну, посмотрю на старые карты и занесу прошникам 2к в призы". Неожиданно для самого себя залетел в топ, откуда был очень быстро и жёстко выбит Сергеем с Энчантреской, насколько я понимаю, совершенно мёртвым для меня матчем. Слай прекрасная колода. Во первых, я был прощен за несколько мисплеев. В других форматах красные агрессивные колоды так лояльно себя не ведут. Во вторых, красный - это стиль. Всем добра, играйте в премодерн.
  6. В оригинале было "ушол по ихорму", так что чот я ворри эбаут. Понятие "визарда читают топдек" играет теперь новыми красками.
  7. Если верить скрайфолу, то вот такой первый. Вообще, я как будто бы видел фойл токен Marit Laget из колдснапа, но это не точно. https://scryfall.com/card/phel/1★/angel-demon
  8. Ближайшая аналогия скорее не кнопочные телефоны, а винил. Винил - дорого и неудобно, устаревше, но солидно. А то, во что превратился арт дирекшен в последнее время в этой аналогии будут музыкой в вк с рекламой, ю ноу.
  9. Поною, что вот так выглядят HP болты с карттредйера. Как же тогда выглядят они же состояния POOR даже и представить страшно.
×
×
  • Создать...