Перейти к публикации

eldagar

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О eldagar

  • День рождения 12.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Михаил Галицын

Достижения eldagar

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Интересно, есть ли еще на топдеке люди, которые начинали, как я, играть с Миража?
  2. А может кто-нибудь составить список картонок с новым артом в этом сете? хотя бы навскидку, что в глаза бросается...
  3. Задачка про лимитед доставила... Спасибо за дайджест
  4. А промки традиционно с неальтернативным артом? просто файла с датой пререлиза?
  5. Конкуренции то нет. Зачем продавать набор по 1500, когда можно продать за 2200 и его БЕЗ ВАРИАНТОВ купят? Ну и, конечно, надо же закладывать в стоимость набора кучу накладеных расходов - типа аренды, оплаты персонала и прочего
  6. Единственное, что реально могут сделать клубы - не заказывать товар у МХ в будущем. Но тут есть две проблемы. 1 - не факт, что другие дистрибьютеры предложат лучшие условия. 2 - нет никакой гарантии, что в след. раз проблема со своевременной поставкой не возникнет у другой компании. Главная беда не в том, что пререлиз перенесли. Беда в том, что МХ и Визарды о проблеме с таможней узнали не вчера. И вместо того, чтобы заранее сообщить всем о возникшей проблеме и ВОЗМОЖНОМ переносе мероприятий в связи с этим, например, еще в понедельник (или когда там вылезла проблема - но я, к примеру, о возможном переносе слышал от работников клуба еще в среду. На уровне слухов, так как и сам клуб еще не понимал в чем дело.) - они молчали как партизаны до последнего. Отсюда логичный вывод - МЕСТНЫМ представителям Визардов и МХ - наплевать на клиентов. Причем скорее все-таки МХ. Потому как конечные поставщики они, визарды в цепочке чуть выше.
  7. Можно. но если кто-то сообщит о продаже продукта до разрешенного срока - лишат статуса
  8. Предлагающие "просто не ходить" на пререлизы подумали о том, что в результате пострадает ваш клуб? Не визарды, не Осипов, не МХ. Клуб. Который оплатил наборы в надежде на то, что вы придете на пререлиз и купите их.
  9. Не совсем. До след. пятницы продавать бустера драконов низя. Пока нет релиза.
  10. Один момент. В СПб 28 пПТКу. Лимитед, в формате драконов уже. Если ЦеХ таки договорится с визардами и проведет все пререлизы в эти выходные, приехавшие на турнир москвичи будут иметь изрядное преимущество перед питерцами, которые не имеют возможности посмотреть сет в живую до след. субботы. Просто потому, что в питер нихрена не привезли. Что не есть ок, имхо
  11. Представь вполне реальную ситуацию. Клуб проводит пререлиз в эти выходные. Единственный. Игроки,кто попал на него, радуются, все здорово. Другие игроки, которые не читают топдек и играют в другом клубе приходят на пререлиз туда, а им говорят - ребята по всей стране перенос. Они говорят - как же так - в таком-то клубе пререлиз прошел. Пишут маляву визардам - типа какого хрена, почему дискриминация, я брошу игру из за этого. Как думаешь - какая будет реакция визардов?
  12. Парни, вы пишите бред. Есть официальное заявление визардов о переносе пререлиза по всей стране. Клуб, которые проведет пререлиз ранее запланированного получит серьезные проблемы в дальнейшем. В частности, наверняка, лишится права проводить подобные эвенты в принципе. Оно вам надо?
×
×
  • Создать...