Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Денис Порошин

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис Порошин

  1. Мы сейчас экспериментируем с форматом, пробуем новые подходы. Хочется занять значительную нишу в питерском магическом сообществе, поэтому расписание в Голдфише будет меняться и улучшаться, как и все остальное. Мы планируем ввести оплату банковской картой, скорее всего, после переезда на новое место.
  2. Высока вероятность, что доживем, Сергей) Лучше перекукарекать, чем недокукарекать. А то вдруг не найду потом за пару дней.
  3. на московское "Весеннее обострение" в ЕДХ (24 апреля) прошу погонять: 1 rishadan port 1 wasteland 1 dust bowl 1 trinisphere 1 command beacon
  4. Мне можешь не рассказывать про энту свою этику, ты получил ответ по сути. Комьюнити после сегодняшнего репака будет радо вернуться в лотосовские помещения, думается. В Хоббите тесновато.
  5. За полбустера с человека неинтересно бороться. Взнос чуть-чуть дороже, призы ощутимо вкуснее. А Лотос вроде перерождается в Голдфиш.
  6. Огонь, беспощадный огонь! Отличные новости.
  7. Не хочу, чтобы меня и дальше использовали как пример недовольства Антоном и Галиной, поэтому поясню. Мы расстаемся на приемлемых для меня условиях. Мне было по большей части приятно провести эти 5 недель в команде Лотоса. Я расстроен фактом закрытия клуба, но жизнь продолжается. Мне стали чуть менее приятными некоторые люди из отписавшихся выше, но думаю, этот осадок со временем пройдет. Это отдельно о моей персоне. И раз клуб закрыт с завтрашнего дня, то меня прежде всего волнует вопрос сохранения тусовок: командера, репаков, легаси (пусть я там и не свечусь), турниры которых проходили только в Лотосе. Вроде бы эти проблемки решаются. Может быть, Антон с Галиной возьмут заслуженную передышку и через какое-то время откроют клуб снова, начнут с чистого листа, имея за плечами опыт. Удачи им.
  8. Сегодня что-то есть. И завтра тоже. А послезавтра ничего не будет. И потом тоже ничего. Спасибо сообществу школьников во главе с морковными революционерами Калашниковым и Зверьком.
  9. Последнюю Лигу пропустил, надо тут наверстать. Денис Порошин Денис Порошин https://vk.com/paladin_harry
  10. Воскресные регулярчики: 14:00 — Новичковый Стандарт, 90р. за участие, 1 бустер за 3 участников в призах; 14:00 — Стандарт, 300 р. участие, 1 бустер за победу в призах + 2 бустера за самую творческую колоду; 15:00 — Командир Дуэльный, 300 р. за участие, 1 бустер за победу + промо-карта первому и второму местам.
  11. Сегодня суббота, собирается ГПТ Барселона в формате Модерн к часу дня, а вечером нас ждет: 18:45 — Драфт, стоимость 700 р., распределение призов по очкам
  12. Апдейт — ГПТ стартует уже завтра!
  13. Опс, забыл сказать — конечно же, пятничка! FNM начинается с минуты на минуту. 19:20 — Tiny Leaders, стоимость участия 300 р., в призах 1 бустер за победу + промо-карта за 1 место; 19:30 — Драфт, стоимость участия 850 р., призы по очкам
  14. Сегодня: 19:20 — Стандарт, 240 р., по очкам + 2 бустера самому творческому декбилдеру 19:30 — Легаси, 240 р., по очкам + случайные промо-карты каждому участнику
  15. Не то чтобы не разрешили... по оперативным данным, некоторые дамы были несколько не согласны с формулировкой)
  16. Как бы то ни было, клуб допустил ошибку, из-за которой Богдан лишился баев. Я прошу извинить нас. Я понимаю, что мы работаем не без огрехов, но мы стараемся быть лучше — прежде всего для вас, игроков. Стараемся учитывать грабли, на которые наступаем, меняемся, чтобы продвигать магию в Питере, учимся. Сергей прав, хочется как-то утешить бойца от отечественного модерна. Богдан, в качестве извинения прими небольшую компенсацию — десять бустеров. Их можно будет забрать в клубе в рабочее время, когда тебе будет удобно.
  17. По нашим оперативным данным, зарядник нашелся и отдан на хранение товарищу Байкову.
  18. Результаты Лиги можно посмотреть здесь: http://lotos-games.ru/page/league_results
  19. Среда SCG Magic Night - это уже сегодня: 19:20 — Модерн в рамках StarCityGames Game Night, участие 380 р., распределение призов по очкам; 19:30 — Драфт в рамках StarCityGames Game Night, участие 850 р., распределение очков по очкам. Дополнительные призы в виде клевых токенов Grim Llamamancer и значков с ним же.
  20. Просто анонс. Уже на этой неделе! Боремся за 24 бустера Modern Masters 2015. Карны и клики победителям! Подчинись! Встань и иди! GPT Barcelona Modern Когда: 12 марта (суббота) Начало регистрации: 12:20 Начало турнира: 13:00 Формат: Modern, ТОП-8 Уровень применения правил: соревновательный Главный судья: Дмитрий Фукин Стоимость: 750 рублей Множитель PWP: 3x Призовой фонд: дисплей бустеров Modern Masters 2015, 2 технические победы на GP Bologna Распределение призов: ТОП-8, по стендингам в процентах соответственно 40-20-10-10-5-5-5-5 Бустера можно положить на счет игрока в эквиваленте 1 бустер — 450 баллов. Как использовать баллы: - оплачивать турниры - покупать протекторы, коврики, альбомы и все, что есть в Лотосе на витрине - оплачивать заказы из магазина mtgsale.ru
  21. Итак, вторник. Сегодня: 19:00 — Драфт на репаках, участие 170 р., в призах полбустера с участника + промо-карточки каждому участнику 19:20 — Стандарт, участие 240 р., распределение призов по очкам + 2 бустера самому креативному декбилдеру
  22. Сегодня: 19:20 Новичковый Модерн, участие 240 рублей, в призах играбельные в модерне карточки, колоды ограничены 8 рариками/мификами любого типа + 4 рариками/мификами типа "земля" (в сумме 12 рариков/мификов на колоду)
  23. Сегодня у нас: 14:00 Стандарт, участие 300 р., 1 бустер за победу + промо каждому участнику + 2 бустера самому экстравагантному декбилдеру 14:00 Стандарт для начинающих, участие 90 р., 1 бустер за 3 участников 15:00 Дуэльный Коммандер, участие 300 р., 1 бустер за победу 18:00 Драфт, участие 700 р., призы по очкам
  24. Здравствуйте. Поскольку в последнее время для игроков может стать проблемой найти себе противников на драфт/модерн/стандарт/ваш вариант, а поиграть хочется, а приходить совсем наудачу в клуб накладно — предлагаю желающим заглянуть на регуляр отписываться здесь. Тема призвана облегчить коммуникацию игроков, чтобы турниры собирались стабильнее. Каждый день в 15:15 или 11:15 я буду отмечать здесь, какие турниры будут проводиться. С полным расписанием можно ознакомиться здесь: http://lotos-games.ru/page/raspisanie-turnirov . Напоминаю, что в клубе есть колоды на поиграть: http://mtgsale.ru/home/lotosdecks . А еще, если число желающих недостаточно, помните, что всегда есть парочка админов, которые не будут против тоже сесть за стол. Если есть желание собрать турнир, не предусмотренный заранее в расписании, и набирается 8 человек или больше, то мы всегда готовы провести его в удобное для вас время.
  25. Дело в том, что репорт автоматически отправляется после того, как админ нажимает кнопку "END". Промахнуться там довольно сложно, поэтому могу предположить, что соединение взбрыкнуло не вовремя. Богдан, выигрывай.
×
×
  • Создать...